не работает $smarty->display()

ryabcuk

Новичок
не работает $smarty->display()

Имеется рабочий проект, написанный на php с помощью smarty. Проект лежит на сервере Linux. Теперь клиент попросил перебросить его на другой сервер, тоже Linux. Я скопировал всю папку проекта, заменил пути.
Теперь во время выполнения создаётся объект smarty, инициализируется необходимыми значениями, но когда доходит до $smarty->display(...), смарти не анализирует этот файл и выводится чистое окно без ошибок.
Если скопировать проект на исходном сервере в другую папку НЕ МЕНЯЯ ПРИ ЭТОМ ПУТИ, проект работает.
Когда на проблемном сервере я ставлю $smarty->debugging=true, окно с переменными также не выводится.
Пожалуйста, подскажите почему не удаётся перенести проект. Может дело в настройках сервера?
Если Вы до этого капитально работали со smarty и не знаете причину ошибки, то напишите, пожалуйста, "понятия не имею".
 

kvf77

Red Devil
тебя послать в FAQ "Ничегон е работает, что делать? как дети ей-Богу - права на папку проставь правильные, куда шаблоны компилируются - учись отлаживать скрипты, учись смотреть логи сервера, выводи на экран ВСЕ ошибки
 

ryabcuk

Новичок
Права правильные, логи не могу смотреть по ФТП, указывал выводить все ошибки. Перекопировал всё заново - заработало. Спасибо.
 
Сверху