нужен хостинг

KOLANICH

Новичок
нужен хостинг

нужен бесплатный хостинг без рекламы, по возможностям как x10hosting (хуже не предлагать)
(cronы , mysql, php5,cgi,cpanel,curl,место нормальное, ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ (она xml портит), желательно system() и прочие шеловские функции).
но не сдыхающий каждый день в Internal Server Error
не тормознутый
БЕСПЛАТНЫЙ
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
KOLANICH
Хрен ты найдешь такой, чтобы БЕСПЛАТНЫЙ, место нормальное, ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ и чтобы БЕСПЛАТНЫЙ, и чтобы хостинг без рекламы, плюс желательно system(), и обязательно БЕСПЛАТНЫЙ не тормознутый
 

KOLANICH

Новичок
кто ж такое нахаляву даст
X10hosting дал!!!

Но он сдыхает от трафика, так как ,видимо, на нём размещена куча сайтов
Такие крутые условия пока только у него и нек. других (на х10 - лучше всех пока, лучший хостинг из мною виденных)
но на других закрегаться очень трудно


зачем такое нищебродство ?
Затем , что веб-программированием занимаюсь для удовольствия, а не за бабки (пока).
Я пока ещё не профи.
К тому-же полностью отсутствует художественный вкус и мои сайты выглядят очень угрюмо.
Летом делал проект на flash , теперь столько времени нет.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
надо завести раздел на форуме "тупой юмор"
потому что с одной стороны смешно, а с другоя - в юмор как-то глупо.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ты меня прости, но хорошо дешего не бывает. Потому как монетизироваться как-то надо, а такие халявщики как ты сразу захотят забить весь канал, размещая там свои "Вконтакты". Так что, чтобы не иметь себе мозг советую выделить из своего бюджета 10-20$ на нормальный хостинг в месяц. Без ограничения трафика и прочих лаж.
 

KOLANICH

Новичок
мне трафа много не надо
я и процента использовать не смог :)

мне нужны функции , стабильная работа и нетормознутость
однажды я зарегал сайт на холме...
каждая страница грузилась по минуте....
ну я начал искать приличный бесплатный хостинг
и нашёл!!!
 

nerezus

Вселенский отказник
KOLANICH пива(мороженого) несколько раз не покушай - и на хостинг будет.
 

craz

Нестандартное звание
зачем хостинг? поставь на локал, будут:

функции , стабильная работа и нетормознутость

при условии что ты занимаешься этим для себя, твои сайты угрюмы и ты не профи, и делаешь это не за бабки - выкладывать свои поделки в интернет по меньшей мере незачем, а по большей, нафик они не нужны в сети кромя тебя никому, родителям и любимой девушке покажешь на локалхосте.
 
Сверху