политота

Adelf

Administrator
Команда форума
ну так коронокризис, нарушение социальных связей. рефлексия и всё такое. сейчас у многих крышу рвёт.
Да. Некоторые белорусы, не будем показывать пальцем, говорят в твиттерах, что русские(видимо, имея ввиду всех россиян) страшно бесятся если украинский или белорусский футбольных клуб выигрывает у кого-то в европе ) короновирус виноват. я тоже так считаю )

P.S. написал бы "некоторые россияне" и было бы намного политкорректнее )
 
Последнее редактирование:

Adelf

Administrator
Команда форума
Да мне то пофиг) я то вижу, что человек просто встретил реакцию странную и написал. Но люди часто пишут обо всей нации, когда осуждают действия лишь некоторых людей из неё. Это разъединяет людей.

И да, он написал "россияне" )
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
я удалю, целевая группа тоесть ты прочла )
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Да. Некоторые белорусы, не будем показывать пальцем, говорят в твиттерах, что русские(видимо, имея ввиду всех россиян) страшно бесятся если украинский или белорусский футбольных клуб выигрывает у кого-то в европе ) короновирус виноват. я тоже так считаю )

P.S. написал бы "некоторые россияне" и было бы намного политкорректнее )
Ну, смотри. Ты же сам обобщаешь:
1. Некоторые белорусы - это значит, что более одного меня
2. Не украинские или белорусские, а речь шла конкретно об одном клубе - Шахтёр
3. И подгорало не всегда и не просто, а в конкретном кейсе, когда Локомотив проиграл, а Шахтёр обыграл Реал.
4. Некоторые *** - искажает смысл высказывания. Потому что имеется ввиду группа людей, которые высказали своём мнение по конкретному поводу, чьё мнения я прочитал и сделал обобщение.
5. Да и слово некоторые - это так же обобщение.
Все мы обобщаем для упрощение усваивания и передачи информации. Странно, что тебя это задевает, помнится на печенегов тригернулся, хотя речь шла про Иннополис.

Кстати, передача по ссылке объектов это тоже обобщение и не совсем верно. Я тут проект на Seagull переносил на новый php, там код в стиле php4 написан со ссылками для объектов и поймал бажец с необнуляющимся объектом.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Мне просто обидно стало! ) Я когда футбол смотрел еще(лет 5 назад понял, что уже неинтересно), вполне мог поболеть за СНГшные клубы в евро-играх.
 
Сверху