посоветуйте хостинг php5 PostreSQL

SNiP

Новичок
посоветуйте хостинг php5 PostreSQL

Нужен хостинг для не большого проекта, каталог продукции + статьи + новости ну и еще может какие примочки, трафик не большой, ну и по цене желательно где-то 10$-15$ в месяц, нужно php5 и PostgreSQL.

Можете что-нибудь посоветовать? что бы и суппорт нормальный был.
 

SNiP

Новичок
спасибо.
sweb я уже видел, но я им отправил письмо с вопросами, по указанному на их сайте мылу, причем дважды и до сих пор не получил ответа. Это меня немного насторожило, поэтому я и обратился за советом на форум.

Хотелось бы найти нормального хостера, с нормальной поддержкой, а если еще и из СПб, то вообще замечательно.
 

SNiP

Новичок
да, наверное все-таки придется посмотреть в сторону более дорогих хостеров. К сожалению php5 да еще и в связке с PostgreSQL у хостеров, как оказалось, встречается очень редко.

еще раз спасибо.
 

griha

Новичок
Есть еще BHOST, там есть PHP5 + PostgreSQL. Но PHP 5 установлен, как CGI. Цена 5$ кажется. Хостинг Eserver - PHP5 + MySQL основная связка за 7.5 у.е, PostgreeSQL подключают отдельно за 3 у.е, но нет тестового периода.
 

440hz

php.ru
Автор оригинала: SNiP
Хотелось бы найти нормального хостера, с нормальной поддержкой, а если еще и из СПб, то вообще замечательно.
могу на тестовый период к себе взять, а там посмотрим. пиши в приват. СПб.
 

SNiP

Новичок
griha
CGI не катит, Eserver сейчас посмотрю.
440hz
отправил в приват.
 
Сверху