посоветуйте VPS

Koc

Новичок
Что там будет:
1 магазин на мадженте
всякие дев-сайты + система управления задачами

Поставлю nginx, php 5.2, 5.3, apc, xdebug, ...

до 12 долларов/месяц. Желательно без платы за установку. Обязательно оплата вебманями или ядом.
 

weregod

unserializer
я юзаю mchost, но там без предоплаты за несколько месяцев от 600 руб/мес.
если найдёте лучше, оставьте ссылки, будет интересно посмотреть
 

Adelf

Administrator
Команда форума
ну если по ценам, то облако, которое сейчас тестирую потихоньку(пока ничего плохого сказать не могу), гораздо лучше. В минимальной конфигурации(512Мб оперативки) без особой нагрузки за 250р в месяц вряд ли вылезет. Да и по параметрам интереснее.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
После всего говна с макхостом его кто-то еще юзает? ОМГ))))
 

weregod

unserializer
После всего говна с макхостом его кто-то еще юзает? ОМГ))))
апрельская волна говна поднялась сразу после оплаты хостинга, но на тот момент мне это было не критично, критичным была оплата ядом и дисковое пространство, ну и про проблемы тогда не знал, с тех пор в сентябре им один раз ns-ы ддосили и всё
кстати, на VPS-ы у http://selectel.ru/vds/ действительно человеческие тарифы
правда нашёл такой коммент: http://juick.com/Macron/1087933
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Мне лично кажется, что у них репутация очень сальная, увы. Особенно, когда я сам видел как они разрисовывали рекламой дома.
 

Вурдалак

Продвинутый новичок
Ага, по всей Москве... Правда сейчас уже не вижу ни одного граффити.
 

DYPA

Настоящая dypa (c)
fastvps.ru - без проблем, но было маловато оперативы (хотя если заменить апач на лайти то было достаточно), дц в германии
websitehost.ru - не дорого, но дц в сша
virpus.com - оплата через палку правда... понравилась панелька управдения vds у них, дц в сша, аптайм низкий...
 

Koc

Новичок
нее, макхост - к черту. Не понял: селектел - это тот же макхост, но вид сбоку?

еще думаю как варианты
onelim.net
keyweb.ru

но у первых что-то непонятно с разделением процессорного времени. У них нет понятия "гарантированные мегагерцы" и нельзя траф докупать. А вторые могут выдать апйпи из-под каких-нить спамеров-дорвейщиков и потом будут на вас сыпаться какой-то левый траф.
 

Koc

Новичок
взял у selectel.ru . Жаль, что 32битные оси только. Были траблы с паролями, но саппот отвечает мгновенно
 
Сверху