редактирование информации в БД через ПХП интерфейс

  • Автор темы alex smith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex smith

Guest
чтоб у меня была возможность изменять данные и вносить новые не просто путем нажатия кнопки "изменить" или "добавить" с последующим выводом формы добавления\редактирования, а чтоб пользователь мог бы, водя мышой по данной таблице, видеть, во-первых, какая строка у него текущая (те выбрана им - она например подсвечивается ) и путем вызова контекстного меню на данной строке, брались бы текущие данные, вызывалась бы форма для редактирования выбранных данных (текущие, выбранные - т е навели или выделили как то мышой), ну и чтоб из контекстного меню вызывалась бы форма ввода данных. Хочу так..а вот как сделать..вернее с чего начать и можно ли так вопще)) хоят думаю можно...подскажите))
А..ну так это не достаточно конкретный вопрос? Ну ладно. буду исправляться)) А вопще я брюнетка)) если уж тут тема закрыта, так для словца).
p.s. Есть ли реальный форум ?
 

SiMM

Новичок
Это не конкретный вопрос. Он не отражает проблем, которые у вас возникли при реализации. И сильно похож на то, что вам нужно готовое решение - думаю, поэтому Фанат вам его сразу же и предложил.
 

alex smith

Guest
Originally posted by Panchous
alex smith
ты спрашиваешь про реальный форум по javascript?
Все ребята..ну вы же уже давно должны закрыть сию тему)). Я не так сформулировала -вы не так ответили)))
Буду как обычно сама колупаться)).
 

_RVK_

Новичок
alex smith
видеть, во-первых, какая строка у него текущая
События: onMouseOver, onMouseOut.
Меняем свойство style.background-color
Пример:
... onMouseOver="this.style.background-color='#CCCCCC'"...

и путем вызова контекстного меню на данной строке
Взять любую готовую динамическую менюшку и смотреть как сделано.

брались бы текущие данные, вызывалась бы форма для редактирования выбранных данных
например showModalDialog

-~{}~ 01.12.04 17:53:

В настоящее время тема перенесена в раздел юмора из раздела программирования
Можно ссылочку? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху