создание сайта по недвижимости

b-a-d

Новичок
создание сайта по недвижимости

Ищется фрилансер для создания - Движок к сайту недвижимости
Приветствую,
у нас был сайт, который подвергся редизайну и т.д. полной передлелке.
Остались старые все картинки и т.д. все облицовки страниц скрипты, но нет движка.
Данный сайт хочу сделать в личных целях. по этому бюджет личный и очень ограниченный.

С удовольствием выслушаю Ваши предложения.
Александр. Ответы в личку.

2Фанат, Прошу по возможности переместить данный пост в корректный форум, а не в утиль. либо отписать почему он не подходит под тему форума.
 

b-a-d

Новичок
Фак сегодня же пятница, всем влом чтото делать, да и еще и за деньги.
Да.. придется повторить во вторник.
 

b-a-d

Новичок
Ок, мне была бы комфортна цена не превышающая 1000 уе.
Есть готовый дизайн, все картинки, вся внутрянка.
Я не разбираюсь в моделировании сайтов, поэтому не знаю что еще есть чего нет, готов по мылу скинуть принтскрин того что есть файлик джипегом показывает дирректории что сохранилось.
 

StUV

Rotaredom
готов по мылу скинуть принтскрин того что есть файлик джипегом показывает дирректории что сохранилось.
офигенный вариант ТЗ!

чтобы тебе оценили стоимость работ - подробно распиши весь требуемый функционал

зы: 10КБаксов - даже маловато за полноценный риэлтерский ресурс
 

b-a-d

Новичок
Скорректирую, я думаю из пристутствующих тут профессионалов есть не один, который делал сайт для риелторской компании. Соответственно основное ТЗ ему будет понятно.
ТЗ. пусть глупо но вкратце.
Сайт, для только раздела коммерческая недвижимость.
(с возможностью добавления раздела)
Главная страница, с нее линки на услуги, рекомендации, и простешая база данных по объектам с поиском. Страничка макета объекта, которая берет инфу из базы данных. Удобная форма закачки объектов и фотографий. Запрос он лайн, с отправкой запроса на емейл. Страничка с ссылками.
Усе.
 

Sender

Новичок
b-a-d
вы сказали у вас был старый сайт - покажите его и станет понятно что вам надо (если там конечно реализовано все что вам надо)

хотя несерьезно это все конечно
 

b-a-d

Новичок
Автор оригинала: Sender
b-a-d
вы сказали у вас был старый сайт - покажите его и станет понятно что вам надо (если там конечно реализовано все что вам надо)

хотя несерьезно это все конечно
К сожалению, не могу его показать так как на том домене уже висит полностью новый другой сайт, а человек который занимался сайтом просто убил предыдущий. Остались картинки и еще что то, что мне не ясно. Функционал такой - на главной страничке ряд топовых объектов которые берутся из базы хаотично в случае если на это объекте в базе прописанно - рекомендуемый объект. Потом страничка с поиском где расписаны варианты - метраж, цена, расположение, тип объекта. Страничка с выводом появившихся подходящих результатов. Страничка с сылками, Страничка с описанием о сайте. Страничка с рекомендациями этого сайта от клиентов. Страничка с перечнем объектов запароленная на вход.
Не нужен ультра мега крутой ресурс, такой уже создан и действительно за сумму близкую к 10кБ. Нужен для себя ресурс - дублер.
http://photofile.ru/photo/2211212/2702795/52084769.jpg
вот что осталось
 

StUV

Rotaredom
http://photofile.ru/photo/2211212/2702795/52084769.jpg
вот что осталось
да уж, обнадеживает...

-~{}~ 18.05.07 15:01:

b-a-d
ключевое слово в твоем описании "страничка"
ты даже не представляешь себе, какое многообразие различного сильно-связанного функционала скрывается за этими твоими "страничками"

Не нужен ультра мега крутой ресурс, такой уже создан и действительно за сумму близкую к 10кБ.
ты сильно заблуждаешься в вопросах стоимости реально "мега-крутых" ресурсов
 

b-a-d

Новичок
Автор оригинала: StUV
да уж, обнадеживает...

-~{}~ 18.05.07 15:01:
ПРивет, а можно спросить, что все же осталось?
Заранее спасибо.
И всех Хороших выходных и Хорошей погоды.
Буду признателен, если ктото сможет помочь с созданием такого сайта..
Александр.
 

StUV

Rotaredom
хм... ты серьезно предполагаешь, что из картинки с листингами каких-то директорий можно догадаться что там осталось ?!?!?!
 

HraKK

Мудак
Команда форума
b-a-d
Постучитесь мне в аську 276682819
Сделаем быстро и качественно
 

b-a-d

Новичок
Спасибо.
Смогу постучаться только в выходные или вечером сегодня ближе к 10.
С Уважением,
Александр.
 

Stalker-g2

Новичок
Уважаемый b-a-d, скажите пожалуйста, какой у Вас максимально допустимый бюджет и каковы сроки?
 
Сверху