удаленная работа - установка скрипта

  • Автор темы diglion
  • Дата начала

diglion

Guest
удаленная работа - установка скрипта

Необходимо установить скрипт брачного агентства с функционалолм наподобиие bride.ru.

Суть необходимого - женщины регистрируются бесплатно и распределяются по категориям (free, silver, gold). мужчины регистрируются и после оплаты получают доступ к категориям соответственно оплате. В биллинге необходимости нет.

Требования:
= быстрота выполнения задания (до недели)
= скрипт ваш, т.к. оплачивать написание нового скрипта нет ни средств, ни времени.
= оплата webmoney или western union до 50 usd

Александр. Предложнения на [email protected]
 

diglion

Guest
я что то не так сказал ? быть может, я забыл сказать, что меня не интересует где вы возьмете скрипт ? или за установку cкрипта 50 usd дорого ? или дешево ?

ps а что у меня может быть с вами личного ?
 

young

Новичок
Переведу:

вы хотите что бы некий разработчик взял свой или чужой сайт (да, именно сайт, а не скрипт) (за который, между прочим, кто-то заплптил большие деньги)
+ слегка доработал его для вас
+ взял (украл?) дизайн
+ установил его
+ внес бы ваши комментарии (даже если их будет мало)

и это все за <= 50$
?
 

Olaf

Guest
хахаха

некоторое время занимался и наверное через несколько дней опять подключусь к такому проекту.
Его делают 5 человек, затраты на программистов гораздо больше 50$

Само собой если вы хотите сделать окупаемый сайт - прийдеться заплатить от 1500$
 

diglion

Guest
= дорабатывать не надо, так как особых требований нет
= взял/украл: об этом я уже говорил
= да, установил
= коммент. не будет

думаю, это хаймет не более рабочего дня, по-этому 50 usd вполне достаточно.

далее буду отвечать лишь на конкртеные предложения
 

Olaf

Guest
Я изучал (лучше сказать искал) скрипты для данного направления. Полнофункциональных опенсорс просто не существует. А самописанные продаються. За хорошие деньги.
Чем ваше предложение отличаеться например от:

Требуеться установить поисковую машину наподобие гугля или яндекса.
Скрипт ваш.
Время работы - до недели. Оплата до 50$
 

Iron

Guest
Можно вопросик?
А во сколько вы (форумчане) оцениваете написание сайта bridenet.ru и bridenet.co.uk (сайт и скрипт - один)?
Спасибо. Простите за оффтоп.
 

Vladson

Сильнобухер
diglion
Если бы вопрос стоял или во времени или в деньгах то тогда ещё было бы просто, а так....
 

ironic

Guest
Народ, кто в теме - есть ли большой толк о того что бы забацать себе подобный сайтец и крутить его (для гоголя естественно)?

Кто-то изучал эту тематику, шо можно на этом поиметь кроме гиммора? :)
 

Yukko

Новичок
шо можно на этом поиметь кроме гиммора
Если работать на раскрученный сайт, то при обсуждении очень сложной задачи фраза про деньги звучит приблизительно так:
деньги не проблема, скажите за сколько денег и времени сделаете, а потом сделайте
по поводу забацать себе и крутить его:
слишком много узкоспециализированной работы для одного человека. Движок на таком сайте не всегда является главным звеном.
 

young

Новичок
Движок на таком сайте не всегда является главным звеном.
Скажем так: Движок никогда не является главным звеном.

Главное в таком деле это
- реклама
- раскрутка
- "уменее впарить" конечному потребителю

А от движка требуется
- юзабилити
- желательно скорость
 

Markus

Новичок
Сейчас пишу сайт знакомств http://russian-affection.easydesign.ru. Заказчик попался трудный.

А эти слова меня повергли и в смех и в слезы, и в обиду одновременно

= быстрота выполнения задания (до недели)
= скрипт ваш, т.к. оплачивать написание нового скрипта нет ни средств, ни времени.
= оплата webmoney или western union до 50 usd
-~{}~ 06.07.05 15:42:

Кстати для diglion
Стоит эта работа 900 долларов
 

Егор-Ка

Guest
Накинулись на парня! -)
А его просто не на тот форум занесло-)
Дружище, сумма названная тобой близка к реальной, но для варезного скрипта. Т.е. никто тебе за USD 50 его не напишет. Тебе нужен форум с варезными скриптами (так называемыми нуленными скриптами).
По сути они, как бы так сказать помягче, не совсем "легальные", но для тебя, как я понял это не суть важно.
Через поиск найди форумы с варезными скриптами и там потолкуй...
Вопрос решаемый - в итоге, если что, в позицию ЗЮ тебя МОГУТ поставить разработчики этого скрипта через твоего хостера - максимум что - затрут скрипт с хоста (ес-но сам хостер). Но это в худшем случае...
Но твой скрипт без серьезной раскрутки /а с твоими 50USD/ - это г-г-г! :)
 
Сверху