шифрование java script в php

marker27

Новичок
шифрование java script в php

в ява скрипт есть функции которые шифруют скрипт так, что для человека он не читаем, но скрипт работает... суть задачи: в одной переменной в пхп лежит обычный ява скрипт. надо его зашифровать посредством пхп. Как? у меня даже зацепки нет по этому поводу.
 

Линка

Новичок
marker27
зацепка:
для начала найти такие зашифрованые скипты и посмотреть на что они похожи, как найдешь пример в студию
 

marker27

Новичок
я не прошу мне рассказать что надо или не надо. я прошу совета как это сделать
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
а зря не просишь.
глядишь, и поумнел бы.
а так дураком и останешься.
 

Alexandre

PHPПенсионер
в ява скрипт есть функции которые шифруют скрипт так, что для человека он не читаем, но скрипт работает...
Первое, нет таких функций
Второе, зачем? - что за криптомания?
опиши задачу - тебе помогут с выбором правильного решения
 

serglt

Анус, ой, Ахтунг
Если ты хочешь зашифровать чтоб не сперли твой чудо код на яваскрипте, то можешь расслабиться... Сопрут всеровно :)
Это бесполезно. Так что это шифрование полный бред, лишняя нагрузка для браузера.
Так же как и шифрование урлов флешек яваскриптом чтоб не сперли. Воровали воруют и будут воровать кому надо. А твой шифр просто усложняет эту задачу ну на минут 10.
Овчинка выделки не стоит :)
 

bgm

 
Вопрос - зачем?
На вскидку - поставить барьер для "резалок" рекламных кодов... А смысл?
 

marker27

Новичок
Зачем- не суть важно.
Я понимаю что кому надо сопрут, мне нечего вообще скрывать. просто интересно. надо...
 

kruglov

Новичок
marker27
Ну раз надо, замените через strtr все буквы "a" на "e", а "e" на "a". А потом на клиенте регулярками расшифруйте и напечатайте через document.write.

Кому не надо - не сломают.

На чем полагаю тему закрытой, ответ вы получили?
 
Сверху