Apache не дружит с PHP

  • Автор темы batman_1
  • Дата начала

batman_1

Guest
Apache не дружит с PHP

Поставил APACHE 1.3.29 и PHP5. Настроил конфиг, и php.ini. При запуске отдельно через ком строку php файла C:/[путь к файлу php.exe] -q [название файла]выскакивает досовское окно и пропадает. Когда через браузер запускаю, страница не находится, хотя при заходе на индексную стр файлы видны. Такое ощущение что файлы не пропускаются через php. Система XP стоит. Подскажите чо делать, наверно неправильно настройки поменял.
 

batman_1

Guest
То что там написано все у меня было в настройках. В логах прописано: [error] Cannot remove module mod_auth_dbm.c: not found in module list. APACHE у меня отдельно работает, не пашет PHP.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ты сам-то понимаешь, что пишешь в каждом предложении противоречащие вещи?

Если у тебя все было в настройках, так и работать должно было.
mod_auth_dbm не имеет никакого отношения к пхп не имеет.

что значит "файлы видны"? С какой стати должны файлы "пропускаться"?
С какой стати ты вообще стал настройки менять?
 

batman_1

Guest
что значит "файлы видны"? С какой стати должны файлы "пропускаться"?
С какой стати ты вообще стал настройки менять
Раз ты такой умный будь добр ответь конкретно. "Файлы видны" - это значит что видны названия файлов, при открытии их страница не находится. Что значит "пропускаться",извини может неправильно написал, я же чайник, а ты умный, мне кажется что скрипт не читается PHP. Почему я менял настройки потому что хотел другое название сервера.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Если я умный, то должен уметь отвечать конкретно на неконкретный вопрос. Какая прелесть.
То есть, за тебя догадаться, в чем проблема, и дать ответ.
К доктору ты тоже так приходишь - "ты такой умный, определи, где у меня болит"?

Если у тебя файлы "не открываются", то то это совершенно не начит, что их не обрабатывает пхп. Этому может быть 1000 причин. Сидеть здесь играть с тобой в угадайку никто не будет.

У тебя есть два пути.
1. Снести все нафиг и установить по инструкции. Это наименее болезненный путь.
2. Более внятно формулировать проблемы. Копировать сообщения об ошибках. Не изображать блондинку, которая позвонила в автосервис.
Может быть, что-нибудь и получится.

Если же ты ждешь, что здесь сидят волшебники-телепаты, которым достаточно сказать "у меня не работает" и они тебе сразу скажут, что где писать, то я вынужден тебя разочаровать - волшебники бывают только в сказках.
 
Сверху