Apache 2.2 & php-5.3.28-Win32-VC9 ошибка 1067: Процесс был неожиданно завершен.

kizer

Новичок
Здравствуйте, форучане.

Вопрос такой: ставлю связку Apache 2.2 & php-5.3.28-Win32-VC9, с инсталяшек, которые у меня уже работали на этом же компьютере. Просто переставил винду.

Апач дает It Works!, но после установки PHP при перезапуске службы я получаю ошибку 1067. Удаляю последнего - все работает.

Читал кучу статей... Комментировал\раскомментировал
[PHP_MSSQL]
extension=php_mssql.dll
[PHP_MYSQL]
extension=php_mysql.dll

Проверил все пути
PHPIniDir "C:/PHP/"
LoadModule php5_module "C:/PHP/php5apache2_2.dll"

Понятия не имею, что делать. Прошу Вашей помощи.
 

kizer

Новичок
Спасибо конечно, но я не считаю решением проблемы смену инструментов. И даже если я не стану в дальнейшем пользоваться чистыми материалами, то я принципиально хотел решить данную проблему. Потому как, если бросать все недоделанным и браться за все готовое, то можно мало чего достигнуть.

Кстати проблему решил самостоятельно. Проблема была в самой ОСи. Логи винды и гугл помогли.

Тему можно считать закрытой.
 

riff

Новичок
Потому как, если бросать все недоделанным и браться за все готовое, то можно мало чего достигнуть.
Поставь виртуальную машину, запусти серверный линукс и научись.
 

domencom

Новичок
>> Кстати проблему решил самостоятельно. Проблема была в самой ОСи. Логи винды и гугл помогли.
Что за проблема была?
 

kizer

Новичок
>> Кстати проблему решил самостоятельно. Проблема была в самой ОСи. Логи винды и гугл помогли.
Что за проблема была?
Сама Windows не запускала по причине какого-то своего внутреннего конфликта службу Apache. Я мучительно пытался это поправить, но в итогу просто переставил винду) А вообще если у кого проблемы с этим, то варианта два:

1. Проверить пути в *\Apache\conf\httpd.conf
PHPIniDir "C:/PHP/"
LoadModule php5_module "C:/PHP/php5apache2_2.dll"

2. В php.ini коментим 4 строчки
[PHP_MSSQL]
extension=php_mssql.dll
[PHP_MYSQL]
extension=php_mysql.dll

Так у меня работало и работает сейчас после смены ОСи.
 

domencom

Новичок
Вообще вроде бы не советуют ставить сборки vc9. Для апача - vc6.
>>2. В php.ini коментим 4 строчки
Скорее всего просто у тебя нет этих библиотек.
 
Последнее редактирование:

Absinthe

жожо
Вообще вроде бы не советуют ставить сборки vc9. Для апача - vc6.
Надо просто нормальный апач ставить, ноторый на php.net советуют, а не бинарники с официального сайта апача.
 
Сверху