arbatek - впечатление от хостинга

kostroma

Новичок
arbatek - впечатление от хостинга

Решил поделится впечатлениями.

Организуется реселлинг, первые проблемы:
не работает переменная $PHP_SELF,
если есть желаение изменить php.ini будь любезен продублировать во все папки со скриптами - действие не распространяется по дереву каталогов.

Самое главное что не идут на встречу а только разводят руками. Не хорошо.
 

nw

Новичок
Когда с ними работал, проблем небыло. Работать с ними перестал только после первой и единственной проблемы - двухнедельной (уже не помню, помоему больше даже) задержки в восстановлении базы данных из бекапа (данные потерялись не по их вине). Клиент, чей сайт я там хостил, меня за эти две недели истерзал :)

-~{}~ 05.12.06 17:54:

Хотя тот сайт у них по прежнему крутится.
 

RigVan

Постоянный член клуба
Юзаю основные ведущие площадки ру-хостинга, ИМХО Арбатек - один из самых либеральных.... Валюхост достал своими глюками достаточно часто возникающими, и дыры в ПО они медленно заделывают..., но это если про виртуальный хостинг говорить, если колакэйшн или VPS, то фиг знает я после этих геморов не решился... РБК... часто перегружен и если виртуальный хостинг, то надо учитывать, что PHP хоть и пятерка, зато в сейф-моде работает... Multihost только недавно стал юзать пока нет мнения..
 

Craf7

Новичок
На арбатеке около года, был только ОДИН сбой на 3 часа, в основном всё нравиться и цены тем более.
 
Сверху