Architect back-end developer удаленка/офис Минск, от 1500 долл.

Anasyasiya Chuk

Новичок
#architect#backend#developer# freelancer#full-time#
Добрый день!
Ищем back-end разработчика на новый проект - это будет шутер с мультиплеером и кооперативным режимом.

Нужно будет заниматься:
написанием документации, проектированием серверной архитектуры для проекта, разработкой модульной или микросервисной инфраструктуры и плюс проектированием архитектуры бд.
Рассматриваем удаленный вариант работы, так и в офисе.
Занятость - от 1 месяца.

Технологии:
PHP 7.1
Symfony 3.4
MongoDb
Docker
Webpack
Bootstrap 4 / Sass JavaScript (ES2015)

Приложение представляет собой:
1) REST API для взаимодействия с мобильным приложением (игрой)
2) админ-панель для управления настройками и пользовательскими данными игры

По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту: [email protected] или в скайп: [email protected] Спасибо
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.75)][/COLOR]
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Указывайте вилку оплаты, удалится иначе тема.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Там фриланс указан в тегах. Кому такое в Минске надо, это ниже рыночной зарплаты мидла. Да и не понятно, зачем для такого проекта php.
я не знаю, просто в описании указано Рассматриваем удаленный вариант работы, так и в офисе, а предыдущая вакансия была в Минске вроде бы
 

Anasyasiya Chuk

Новичок
Добрый день.
Для данной позиции рассматриваем как фриланс, так и в офис Минска.
З.п. это самый min старт, вы же сами знаете сколько вы стоите и мы готовы столько платить
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума

Anasyasiya Chuk

Новичок
Дорогие ребята.
Я ни кого не хочу обидеть, может я что-то делаю не так, но я только учусь.
Если вам интересно, то пишите, а дальше будете разговаривать с Лидом и по части функционала и вознаграждения за ваши труды.
Сразу профессионалом не становятся)))
Спасибо за статью.
 
  • Like
Реакции: WMix

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Настенька, здесь люди лет по 20 архитектурой ПО занимаются. На синдром (не я придумал название) не рассчитывайте, пожалуйста.
Хотите узнать - спросите, ответим, но под дурачка не надо.
Если общаться нужно с лидом - пусть сам и напишет как есть.
 

Anasyasiya Chuk

Новичок
Окей, я вас поняла)))
Движуха началась по поводу з.п.,информацией которой обладаю я, что величина спроса и предложения, равносильны.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Величина спроса определяется эластичностью спроса и ценой, при прочих равных условиях.
Как мы можем судить по периоду времени, которое ТС проводит в общении на форуме, уровень предложения не позволяет удовлетворить уровень спроса по указанной цене.
Я экономист по профессии :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ну, пошли в офтопик обсуждать изменение эластичности предложения на рынке труда в зависимости от уровня оплаты :)
я имею ввиду ту ситуацию, что с ростом уровня дохода выше скольки-то там тысяч в месяц изменение уровня оплаты становится по статистике значительно менее важным фактором выбора места работы
 
Сверху