CRON (тоже хостинг)

Fang

Новичок
CRON (тоже хостинг)

Вот моё письмо в саппорт:

Доброе время суток!

значит так:
"/usr/local/bin/php-config" - возможно был поврежден мной... потому что он весит 0 байт (я не знаю сколько он весил раньше) ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ЕГО НА НАЧАЛЬНЫЙ, ЕСЛИ НАЧАЛЬНЫЙ ОТЛИЧАЛСЯ

А теперь самое главное:
5 * * * * /usr/local/bin/php /var/www/*****/data/www/*****system/presents_parcing/controller.php >/dev/null 2>&1 - команда (как и все остальные) не запускаются! ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?

Я настоятельно прошу pделать все что от вас требуется, т.к. в прошлый раз из-за вашей НЕРАБОТАЮЩЕЙ ссылки я потерял неделю! да-да... не мог зайти в панель управления.

Мы очень опаздываем с запуском проекта и не можем терять времени!!! Для большей ясности вопроса попытаюсь сформулировать его более точно:
записав вот такую команду в cron "/usr/local/bin/php /var/www/******/data/www/******/system/presents_parcing/controller.php" и нажав "выполнить сейчас" на экран выводиться сообщение "Fatal error. Invalid action cron.run"
В чем проблема? Мне всего лишь нужно чтобы php-скрипты запускались автоматически.

Прошу ответить максимально оперативно и по существу. Если видите явную ошибку в синтаксисе то приведите пример как нужно было записать.

С уважением, Филипп.


Помогите кто-то плз с CRON'ом

-~{}~ 27.12.09 11:46:

P.S. Этот вопрос для тех кто знаком с ISPmager
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
И чё — пробел в пути должен быть?

Или Вы его специально вставили, чтобы нас тут запутать, а в самом деле пробела там нет?

-~{}~ 27.12.09 12:02:

P.S. С ISPmager я не знаком.
 

Fang

Новичок
путь скрипта в команде начитаеться с "/var/www/*****...", а "/usr/local/bin/php" - значит что открываем php-скрипт... мне сказали что с пробелом нужно.... щас без него попробую (хотя я уже по всякому пробовал)

-~{}~ 27.12.09 12:05:

убрал... один фиг(((

Fatal error. Invalid action cron.run
 
Сверху