del
флоппик promotor fidei Команда форума Партнер клуба 5 Ноя 2010 #2 Может вам еще и ключи, от квартиры, где деньги лежат?
dimagolov Новичок 5 Ноя 2010 #5 Пока что у меня что-то типа такого вышло. Может даже ошибки где есть. Нажмите для раскрытия... проверить есть или нет ошибки просто. скомпилить jar и в батнике кодить одни и те же данные java-й и пхп-ой, ставнивая результаты.
Пока что у меня что-то типа такого вышло. Может даже ошибки где есть. Нажмите для раскрытия... проверить есть или нет ошибки просто. скомпилить jar и в батнике кодить одни и те же данные java-й и пхп-ой, ставнивая результаты.
Viktor_Rez Новичок 5 Ноя 2010 #6 Объясните на примере что должно получиться когда "Нужна аналогичная функция на входе которой password и seq для получения значения pass." ??
Объясните на примере что должно получиться когда "Нужна аналогичная функция на входе которой password и seq для получения значения pass." ??