Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded

goacher

Новичок
Делаю импорт бэкапа 315Мб через phpmyadmin и возникает ошибка
Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in Q:\home\localhost\www\Tools\phpmyadmin\libraries\import\sql.php on line 133
В php.ini везде время повыставлял большое, но всеравно ошибка эта. Что не так?
Спасибо.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
1. Ты уверен что именно "везде"?
2. Апач перегрузил?

З.ы.
Открой для себя sypex dumper
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
goacher
ну отсюда наверное должна была прийти мысль, что не надо делать такие восстановления бэкапов через phpMyAdmin
 

MiksIr

miksir@home:~$
Для оживления темы... а с хрена ли cli версия игнорит max_execution_time из своего php.ini?
 

tz-lom

Продвинутый новичок
MiksIr
вообще то не игнорит,но по дефолту - 0
 

tz-lom

Продвинутый новичок
флоппик
точно,ошибся,не перечитывает и считает что по умолчанию 0 ,но можно выставить скриптом и тогда воспринимает правильно
 

Sokil.Dmytro

Новичок
Для оживления темы... а с хрена ли cli версия игнорит max_execution_time из своего php.ini?
а зачем консольной версии максимальное время выполнения? она ресурсы веб-сервера собой не тормозит в случае подвисания/длительных операций
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Что - зависание в кроне?
А вдруг в кроне баш скрипт зависнет? или питонячий? надо им срочно написать письмо, мужики то не знают, что для этого нужно поддержку таймаута выполнения вводить в интерпретаторе :)
 

MiksIr

miksir@home:~$
А какое отношение баш или питон имеет к php, у которого есть стандартное встроенное средство ограничения времени работы?
"Вдруг" бывает только у наших коммунальных служб, когда снег выпадает, все остальные отталкиваются от того, с чем работают.
И вообще мне "а зачем" это очень нравится. Такой подход от противного - меняем стандартное поведение, а на вопрос "а зачем поменяли", ответ - "а зачем вам стандартное поведение"?
 

vovchik542

Новичок
В config.inc.php напиши
$cfg['ExecTimeLimit'] = 300;
Ну и нужное время. Эта настройка ограничивает значение из php.ini (в меньшую сторону)
 
Сверху