filemtime глючит...или я...%)

tony2001

TeaM PHPClub
filemtime глючит...или я...%)

Проблема такая: filemtime, fileowner, fileperms не выдают результат, т.е. выдают пустой результат. НО! не на всех файлах. Т.е. на некоторых в одном каталоге выдают, на некоторых нет.
А я просто беру самый новый файл и пишу вемя его модификации как время модификации всего сайта - ессно, что обидно, что не все файлы "видятся"...
вот.....
Может тута все Юникс со своими permissions виноват?...

сэнкс ин эдванс!
tony2001
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
ты можешь по нормальному объяснить, типа здесь - время, здесь - FALSE, здесь - еще что-то вернули?
 

tony2001

TeaM PHPClub
А я как объясняю?
Возвращается ПУСТОТА.
Т.е. никаких ошибок, просто пусто.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Да... товарищи... приехали... Тяжелый случай.

< ?
$x=fileatime( ... )

if ($x==false) echo 'false';
else echo ' === > $x < ===';

? >

Пришли, что напишет данная программа.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Нет, ну ты странный человек!
Я же спрашиваю _причины_!

Я про юниксовские допуски - а он про false - я ж не совсем чайник, понятно, что функции именно это выдают.
но ЧЕМ для них отличаются файлы друг от друга, если они создавались типа в один день и одинаково?

Dima писал:
-------------------------------
$x=fileatime( ... )

if ($x==false) echo 'false';
else echo ' === > $x < ===';

___________________

Кстати, кавычки надо все-таки парные.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
А ты еще странне, спрашивая "почему небо желтое" ? ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ ? И никто тебе из вопроса "почему небо желтое" причину не найдет. ФАКТЫ нужны. Нет, ну просто смешно завать вопрос... Да кто его знает, что такое придумал, что оно глючит? Сколько раз можно повторять, чтобы приводили текст тестовой программы, которая глючит? Я тебе сказал дать минимум информации (результат ф-ии). ГДЕ ЭТО??? Ты даже этого не соизволил сказать. Со странностями _ты_. Короче, пусть c тобой Voodoo разбирается в форуме номер 12, у него крепкие нервы. Потому как ругаться в форуме не принято :)

На счет кавычек подмечено верно.

>Я про юниксовские допуски

Уних не при чем.
 
Сверху