#Freelance Написать плагин для YOURLS

seventh

Новичок
Здравствуйте, уважаемые.
Задача реализовать сокращалку ссылок. Начало положено на движке YOURLS.org.
Необходимо его допилить, написав/допилив плагин (или набор плагинов), чтобы в итоге выполнялось ТЗ без ущерба для текущей работоспособности. Часть функционала уже реализована существующими плагинами, однако заставить их работать вместе не удалось.
Текущий функционал, который необходимо сохранить:
  1. Сокращение ссылок :)
  2. Сокращаемые ссылки только с одного домена с любыми поддоменами 3+ уровня.
  3. Общедоступная статистика.

Нужен новый функционал (ТЗ):
  1. Первое и главное - возможность сократить ссылку, подставив адрес сокращалки перед длинным url (c http:// и без) - должен осуществляться переход на страницу с уже созданной короткой ссылкой (то есть переход по short.url/http://verylong.url илиshort.url/www.verylong.url сразу создаёт ссылку на verylong.url вида short.url/1. Реализуется плагином Public Prefix & Shorten, сейчас не работает.
  2. Подстановка аффилиатной ссылки перед сокращением. То есть сокращается в конце концов и скрывается под короткой ссылкой URL вида aff.link?to=http://verylong.url. Сейчас реализуется модифицированным iTunes-Affiliate, работает криво.
  3. Длинный URL, прежде чем подставить к нему aff.link и сократить должен быть прогнан через php urlencode. Сейчас костылями реализуется с модифицированным Fix long URLs. Однако, на выходе - на странице с сокращённой ссылкой и её статистике должна отображаться нормальная ссылка. Сейчас отображаются кодированные кракозябры вида http%3A%2F%2Fverylong.url.
  4. Только для залогиненного админа предоставить возможность изменять одну часть аффилиатной ссылки. На самом деле она выглядит так: aff.link?sub=THIS&to=http://verylong.url - админ, при сокращении ссылки, должен иметь возможность подставлять свой sub (для последующей более детальной статистики в партнёрке). Реализация обсуждается.

Это главные и самые желанные фичи.
Я подробней ознакомлю с действующим сайтом и предоставлю его архив.
От вас интересна цена вопроса и сроки. Сроки не столь важны, куда интересней цена :) Всё находится в полуготовом состоянии, бюджет обсуждается, на вскидку 2 т.р. Наличие отзывов и портфолио также станет плюсом, но не сыграет решающей роли.

ICQ 775706
vk.com/seventhsite
 
Последнее редактирование:
Сверху