Full Stack Developer

nastya_stret

Новичок
Зарплата: $30 000–$35 000 в год
Формат работы: #fulltime #remote

Мы — платформа 6nomads, где прямо сейчас выпускники акселератора 500 startups с главным офисом в Сан-Франциско ищут сильного Full Stack разработчика, который присоединится к работе над продуктом по уходу за пожилыми людьми. Основатели скромно описывают проект, как что-то среднее между Uber и Booking.com. Они ставят своей целью предоставить удобный доступ ко всем сервисам по уходу, на которые в США ежегодно тратится более $100 млрд.

Требования:
3+ лет опыта в
— HTML 5 & CSS 3
— CSS Preprocessors
— Vanilla PHP
— JS, JQuery
— Git
— Rest API
— SQL

В команде проекта уже трудятся 30 специалистов, часть которых работает удаленно из России и Украины. Чтобы оказаться в их числе, вы должны:
— свободно владеть английским языком, чтобы общаться с англоговорящей командой;
— минимум 4 часа в день работать одновременно с ребятами в Сан-Франциско.

Чтобы откликнуться на вакансию, отправьте, пожалуйста, свое резюме в телеграмм @nastya_stret
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
С такой ЗП вы не найдете "сильного и уверенного в себе"
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Да найдут. Там ещё отбор будет жесткий) они все никак не могут настроить свою платформу, поэтому вручную пытаются кандидатов искать. А инвесторам обещали что все автоматически будет)
Прям как в той новости, когда вместо ИИ обычные бухгалтеры все делали.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Неееееее, ты "нипонил", там же среднее между букингом и убером, значит пацаны при бабле, а платят - как в "нижнем на прошлых"
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Я про самих 6nomads. Они хотят быть как топтал, но полностью автоматизированными) а в итоге вручную спамят на форум о вакансияхна своей «бирже»
 

AlexeyKHV

Новичок
Выше - это комменты по существу заявки?
Или высказывания тех, кто готов свои "5 копеек" вставить хоть куда-нибудь? Так как ничего грамотного и созидательного - уже не умеют?

Модератор, прошу обратить внимание. С такими комментариями - проект превращается (извините) - в помойку.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Мы вас услышали, спасибо.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Созидательно - это помочь вам найти дурачка, который будет пахать за $15/h, а вы за него биллить $80?

Не, сами уж как-нибудь
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@fixxxer Насколько я понял, они тупо просят себе за услуги зарплату чела за первый месяц и всё. Я вот даже не знаю как у них юнит-экономика сойдётся ) они ведь инвесторам говорили наверняка, что люди сами будут толпами идти на вакансии, а робот их будет красиво отсеивать. и все будет дешево и мега-прибыльно )
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
3+ лет опыта, это джуник, причем о образовании не слова
мне кажется нормальное начало, если рубль рухнет вообще в шоколаде будут
 
Сверху