Godaddy хостинг

DIONIS

Новичок
Godaddy хостинг

Народ, кто нибудь пользовался хостингом Godaddy? возникли некоторые вопросы по нему, и сам разобраться не могу. Например, где в этом хостинге управление модулями, или точнее говоря управление параметрами ПХП мне например надо включить allow_call_time_pass_reference. Или например мне надо включить обработку .htaccess а где её включить тоже не понятно. Так же по какой-то причине ЦМС не может выяснить версию веб-сервера, с чем это может быть связано?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ага, было дело - юзал их VPS
меня забанили без предупреждения
за то что на мой сайт пожаловались - у меня стояла веб-прокся (анонимайзер)
фактов не предоставили (текст жалобы, или какие-то данные об атаке)
но запросили 70 долларов отступных за то чтобы я мог забрать свои файлы
(бекап я, естесно, имел)

экстремальный такой хостинг, работает по типу HYIP-пирамид :)
 

DIONIS

Новичок
а вот по тем вопросам что я написал? ты чтонибудь посоветовать можешь?

-~{}~ 23.04.09 17:24:

Ладно с включением allow_call_time_pass_reference я разобрался. нужно было всего то в .htaccess раскомментировать строку. но вот теперь другая проблема, когда я собственно делаю эту строку не комментарием, у меня вылазит вот такая ошибка "Internal Server Error" что с этим делать?
 

DIONIS

Новичок
хех, это конечно логично и все такое, но понимаешь ли, я им отправил запрос, все как полагается, с указанием точных требований и как ни странно на английском, но вот только в ответ я получил инструкцию как делать скриншоты на разных осях... и вот че им дадут скрины русской цмс, просящей все на том же русском, изменить определённые параметры?
 

weregod

unserializer
честно приложите снимок экрана и перевод на всякий случай ;)

> Или например мне надо включить обработку .htaccess а где её включить тоже не понятно.
не верю, что на такой вопрос их саппорт затребовал снимок экрана
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
DIONIS
еще раз по-русски : МЕНЯЙ ХОСТИНГ, там кидалово
и никто тебе ни с какими проблемами там не поможет
 
Сверху