Junior/middle developer, Москва, от 60-100 т.р.

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Мы ищем человека на поддержку/разработку сервиса по получению данных из HTML. facebook/webdriver, headless chrome. То же самое, что Selenium, но на РНР.
Заранее знать не надо, все можно изучить в процессе, но опыт будет плюсом.
Тестировщик с опытом или просто хороший программист с интересом к этой области нам бы тоже очень подошёл.

Плюс общая поддержка - разбираться с ошибками, тестировать, отвечать на вопросы.

Требования стандартные за исключением английского.
Но тут я могу однозначно утверждать, что если получается читать документацию на английском, то интервью проходится без проблем.

- английский - способность пройти устное интервью.
- PHP/Mysql - опыт от 1 года, но не просиживания штанов на вордпрессе. Понимание принципов программирования.
- желательно знакомство с каким-либо из современных фреймворков.
- HTML/CSS/JS - средний уровень.

из плюсов, которые вижу я:

- работа со стандартным современным фреймфорком. Мы используем Symfony. Конкретно этот сервис сделан на 4-ке(!), основной проект на 3.4.
- современные стандарты программирования, даже легаси код у нас вполне приличный
- английский. Общение с руководством, переписка, митинги - на английском. Тут, конечно, не оксфордское произношение, но скилл прокачивается.
- екоммерс. Неплохо прокачиваются знания в этой области.
- фирма небольшая, все-друзья, атмосфера стартапа. Много красивых девушек!
- адекватное руководство. За последние 5 лет это первое место, про которое я могу это сказать.
- отсутствие бюрократии. типичный митинг по недельному спринту длится 5 минут.
- европейское отношение к бизнесу - прозрачность, вовлеченность, вот это вот все.
- просторный светлый офис, адекватная техника.
- мероприятия АКА выпивка на халяву, примерно раз в 2 месяца.
- медстраховка с зубами.
- белая зарплата, оформление по ТК.
- PlayStation, пинг-понг, всякие караоки
- чай-кофе-фрукты

Картинка для привлечения внимания: http://www.trackad.ru/ru/trackad-careers-ru/

По деньгам указанны примерные границы. Если вас заедает impostor syndrome, можно просить меньше, если вы реальный профи - то больше.

Пишите сюда или [email protected]
 
Последнее редактирование:

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Странно так говорить, не попробовав. Что ты потеряешь, если не пройдешь?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Кроме шуток, айти директор большой фанат игрушек, и он мне долго рассказывал что такие-то и такие-то игры идут на плейстейшен, но их нет на хбох :)))

Вообще, хотя контора и не дотягивает до моего знаменитого списка, но некоторые элементы присутствуют.
Вот вчера например был выходной по случаю начала чемпионата - утром в парке горького, а вечером пьянка с просмотром эпохальной футбольной битвы против непобедимых фаворитов мундиаля.

Интересная только девиация произошла по одному из пунктов.
На день рождения дарится небольшой подарок от фирмы. На мой взгляд - идеально. Но дорогие коллеги самоорганизовались, и к дополнение к корпоративному ходят с шапкой по кругу на общественный подарок.
Мне понадобилась вся моя сила воли, чтобы вырваться из этой удавки.
 
Последнее редактирование:

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Всё ещё актуально.

Вот непонятно, почему нет откликов.
Вроде бы, нормальная позиция для человека который хочет учиться.
Требование английского настолько отпугивает?
Или целевая аудитория сюда в принципе не заглядывает?

На мой взгяд, английского достаточно того, который в институте преподают.
В работе большая часть общения на русском. Английский только на некоторых совещаниях, но если в начале трудно, то мы всегда помогаем.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
целевая аудитория сюда в принципе не заглядывает?
This.

Я бы не был так категоричен с формулировкой "в принципе", но вероятность мала, на мой взгляд. Тут ж давно уже междусобойчик и редкие залетные перцы из гуглопоиска.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
1. php стал не очень актуален для джуниоров, в принципе
начинающие идут в JS - там больше соотношение зарплата/опыт, а кто хочет backend - питон и golang.

2. офис, рубли. в деньгах это, соответственно, 1к - это как раньше 30тр.
С таким бюджетом только делать распределенную команду.

3. Symfony, как весь fcgi вообще - это ископаемое дерьмо мамонта.
Его приходится брать только потому что для php нет удобных фреймворков для микросервисов. И обрезать под kernel.
Async, pub/sub, server-sent events, web sokets, deep learning, blockchain, microservice architecture - все мимо.


Для 8ки думают про асинк и типизацию полей классов. Когда только оно будет?
 
Последнее редактирование:

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
по деньгам и требованиям - в целом, нормально, конечно
вопрос в том, что это офис в Мск
 
Сверху