Junior PHP программист (удаленно) 20 000 руб.

NovaLeads

Новичок
Компания Novaleads ищет начинающего, но толкового Junior PHP программиста (back-end).


Что необходимо:
Знание РНР, MySQL, HTML, CSS, JavaScript;
Понимание ООП и MVC;
Понимание и использование JSON, XML;
Умение и желание обучаться новому.


Чем предстоит заниматься:
Настраивать интернет магазины, писать к ним модули/плагины, дорабатывать сайты.
99% твоего рабочего времени ты будешь уделять практической работе над новыми и интересными проектами на различных фреймворках и CMS;
И 1% будет заключаться в ежедневных мини отчетах о проделанной работе.


Что мы предлагаем:

Удаленную и постоянную работу (мы ищем достойного члена команды, поэтому НЕ предлагаем проектную работу, подработку или почасовую оплату);
Привычный рабочий график, с понедельника по пятницу;
Стабильную и своевременную оплату труда (оклад 20 000 руб.).


Дополнительно:

Наличие скайп и микрофона.
*Будет дано тестовое задание (не оплачивается).


Ваше резюме присылайте на почту [email protected]. В теме письма укажите "PHPclub"
 
Последнее редактирование:

NovaLeads

Новичок
Добрый день. Мне не совсем понятны ваши комментарии. Если вам не сложно напишите, пожалуйста, более развернуто.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Не знаю, как это уживается в вашем сознании, но в моём "PHP", "back-end", "HTML", "CSS" и "Angular" уживаются плохо.
Это не значит, что я не знаю JS, это значит, что в бэк-разработке эти знания никак не помогают от слова "вообще".

Если читать вашу вакансию так, как вы её написали, вам нужен многостаночник на подработку, которого вы выкинете через месяц. В лучшем случае через месяц.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
@AnrDaemon, ангуляра там не было :)

@NovaLeads, требования вида "JavaScript и Ajax на уровне создания многоуровневых фильтров и поисковиков; Понимание ООП и MVC;" слабо соотносятся с позицией Junior PHP программист за 20 тыр.
Кликая по заголовку я предполагал увидеть вакансию для человека, который знает базовый синтаксис РНР, не знает JavaScript и Ajax совсем и готов учиться за еду.
Описание же вакансии вызывает когнитивый диссонанс с подобными ожиданиями.
 

NovaLeads

Новичок
@AnrDaemon Спасибо вам за комментарий. Могу казать, что никто никого не собирается выкидывать через месяц. Нужен человек на полную занятость для длительного сотрудничества.
@Фанат Спасибо и вам за комментарий.
 
Сверху