Mail server

Adelf

Administrator
Команда форума
Привет. Есть задача - слать письма. Потенциально - несколько десятков(а то и сотен) в минуту. Не спам, а уведомления.
Раньше с такой задачей не сталкивался. Как лучше реализовать? Чтобы и письма слало бойко и в спам не попадало.
Если для этого нужны админские скиллы - подскажите еще где лучше админа искать, кто не сильно дорого, но качественно сделает. Влом мне ковыряться.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Чтобы и письма слало бойко
Да обычный postfix/exim справится. Вот если тысячи, тогда имеет смысл брать communigate pro, но он дорогой, сволочь.

и в спам не попадало
Обратка, spf, dkim, корректные заголовки и все такое. И IP чтобы в базах всяких спамкопов не был =)
Поставить для тестов SpamAssassin, включить все подряд, и добиваться минимального score.

Если для этого нужны админские скиллы
Нужны, очевидно.

кто не сильно дорого, но качественно сделает
Озвучивай ценник. Я могу знакомых пнуть, но если окажется, что за сто рублей, буду выглядеть идиотом :D
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Озвучивай ценник. Я могу знакомых пнуть, но если окажется, что за сто рублей, буду выглядеть идиотом.
ну уж. я труд уважаю. Готов платить почасовую, если адекватная. А ценник.. я ж не знаю сколько такие работы стоят. "Обратка, spf, dkim, корректные заголовки и все такое. " - для того чтобы проэстимейтить это - тоже нужны админскиллы :)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
fixxxer
ну скажи сколько там твои знакомые за час берут.
 
Сверху