Masterhost сборка php4 для увеличения лимита с 8 до 32Mb на скрипт

Bulldog

Новичок
Masterhost сборка php4 для увеличения лимита с 8 до 32Mb на скрипт

Суть проблемы: скрипт ест более 8мегабайт, нужно хотя бы 16.

Следуя инструкции:
http://masterhost.ru/support/doc/php/#compile
пересобрал, соотв без опции
--enable-memory-limit

Но в результате phpinfo() выдает все те же 8Мб и через ini_set так же не меняется.

Может кто посоветует решение?

Дополнительно - не удается установить doc_root, ни в .htaccess-e ни через set_ini

Заранее всем спасибо :)
 

Bulldog

Новичок
на сколько я вижу, при компиляции используется php.ini стандартный, доступа к которому у меня соотв. нет

возможно действительно стоит скомпилить со своим php.ini, но по умолочанию лимит в cgi скипаться должен, что и смутило....а перекомпилять сейчас не могу, так как ssh уже сутки лежит....:(
 

svetasmirnova

маленький монстрик
>скомпилить со своим php.ini,
это как?
>при компиляции используется php.ini стандартный, доступа к которому у меня соотв. нет
что у тебя за контракт, что перекомпилировать php ты можешь, а настройки изменить нет?
 

Bulldog

Новичок
Контракт - "Оптимальный", за 9.95уе на masterhost.ru.....а перекомпелить можно что угодно, например туда свежий Питон вполне встает :)
Я компилю только для себя и только как cgi.
 

svetasmirnova

маленький монстрик
Прикольно. Ну раз доступа к php.ini нет, то забудь: это runtime настройка. Я-то думала у тебя как минимум виртуальный UNIX-сервер :)
 

WeirD

Новичок
Bulldog
Возьмите php.ini-dist или php.ini-recommended из дистрибутива php и скопируйте в _prefix_/lib/ (prefix - тот с которым вы собирали php на хостинге)... потом поменяйте там memory_limit, на тот что нужно...
 
Сверху