Middle PHP developer (Symfony) с вилкой 150к-190к, Москва

Alxndrl

Новичок
Привет!

Мы - международный кэшбэк-сервис LetyShops.com с более чем 15 млн. пользователями по всему миру. Сейчас являемся лидером на рынках России, Украины, Испании, Польши и активно продолжаем экспансию. В нашей команде собраны люди с разных уголков Земли) из Украины, Индии, Бразилии, Италии, Франции, Польши, Германии, Испании и др.
Кроме географического расширения у нас есть большой фокус на запуск новых амбициозных продуктов, делающих наш сервис еще более ценным для пользователей. В один из таких продуктов мне нужен Ты :)

Формат работы - можно совмещать удаленку с офисом (договоримся).

Где? м. Дмитровская. Находимся в стильном пространстве стартап-студии, где царит соответствующая атмосфера и есть все плюшки современного офиса и даже больше (например, комната для сна)

Доход - от 150к до 190к

Что делать?
Будет очень интересно. Будем создавать самостоятельный сервис с нуля в компактной команде. На твоей стороне закрываются все технические вопросы, включая серверную часть, API и клиентскую часть. Да, надо уметь в twig/js/html/css для работы с шаблонами (это будет b2b сервис, поэтому красивый/сложный дизайн это последнее на чем мы будем фокусироваться).
Также ты будешь исползовать PHP 7 (Symfony 4), MySQL, Docker, Redis, RabbitMQ, ElasticSearch, PHPUnit и бандлы под Symfony (типа EasyAdminBundle, FosUserBundle, SonataBlockBundle и др.).
И круто, что ты не просто исполнитель, работающий исключительно по классическому ТЗ, а проявляешь интерес к продуктовой стороне, участвуешь в обсуждениях и предлагаешь свое видение решения задач.

Работать придется непосредственно со мной, поэтому готов ответить на любые вопросы в тг @Alxndrl . Если что, на Hh можно найти полноценное описание вакансии)
 

Alxndrl

Новичок
UP
За успешную рекомендацию по этой вакансии для вас предусмотрена награда 💵 50 000 руб. 💵
 
Сверху