Middle-to-Senior PHP Developer - edoque.ru - до 160 000 руб.

muzzyratti

Новичок
Middle-to-Senior PHP Developer

Формат работы: полностью удаленный 5/2, #remote
Занятость: #полная, #fulltime
ЗП: до 160 000 руб, по результатам собеседования

Всем привет, мы - edoque.ru. Мы доставляем отборные продукты по Москве и Санкт-Петербургу. Входим в топ-20 фудтех компаний РФ (rb.ru/foodtech).

У нас своя IT платформа. У каждого сотрудника в городах доставки есть депозит на продукты. В коронакризис мы помогаем всем компаниям поддерживать своих удаленных сотрудников (edoque.ru/remote).

Команда разработки небольшая - CTO, Senior Frontend, iOS/Android Dev и Product Manager, поэтому много свободы, пространства для роста и экспериментов. Всего в компании 40+ человек.

Открытые к диалогу и обсуждению основатели — возможность жить без бюрократии, работать удалённо, с большой прозрачностью и на высокой скорости.

Сильный frontend-разработчик в команде на vue.js / svelte, менторство.

Мы запускаем новый B2B2C продукт: это попытка дизраптить ритейл — шанс кратно вырасти и пройти через трансформацию стартапа в крупный бизнес. Нужно работать c php (чистый php 7.2, laravel 5.8, mongodb 4). Участвовать в проектировании архитектуры. Коммуникация напрямую с CTO, CEO компании и со мной.

Мы ищем middle to senior php разработчика с высоким уровнем самостоятельности и большим опытом разработки в продуктовой команде.

Оформляем по ТК/РФ.

Мои контакты:
Александр Клопков, Телеграм - @krolguru, Почта - [email protected], +7-919-771-93-85 (звоните по Московскому времени)
 
Сверху