mod_rewrite

Jaizer

Новичок
mod_rewrite

Скажите, пожалуйста, как написать мод_реврайт для:
есть сайт, и есть каталог, так вот когда вводится www.sait.com выводилось содержимое www.sait.com/catalog ?
Заранее спасибо!
 

Jaizer

Новичок
А как тогда сделать?? Просто ниразу не делал такое, поэтому не знаю как... Напишите, если не сложно...
Спасибо
 

Krisha

pain in the neck
Jaizer
Если тебе нужно выводить содержимое catalog, то выводи его где тебе удобно, или тебе принципиально, чтобы урл менялся ?
 

Jaizer

Новичок
Krisha
а можно, чтобы урл не менялся?? хеадер я и так знаю...
 

Krisha

pain in the neck
Фанат
да не, эт я его стер случайно редактируя и сохранил

-~{}~ 19.10.05 23:34:

Jaizer
Друг, ты че, вообще обкуренный? Ты уж определись че те нужно... то менялся, то не менялся...
 

Jaizer

Новичок
Извиняюсь, там опечатка была... Надо, чтобы не менялся.. Сорри за ошибку!!
 

Krisha

pain in the neck
Jaizer
ну, тогда рассказывай, что у тебя за catalog, бо ничего кроме [m]include[/m] не придумывается
 

Jaizer

Новичок
Krisha
есть сайт, начальная страница - простое приветствие. Заказчик захотел, чтобы срaзу грузилось содержимое каталогa (www.site.com/catalog), но урл выглядел www.site.com
 

dorfey

Guest
Заказчик захотел, чтобы срaзу грузилось содержимое каталогa (www.site.com/catalog), но урл выглядел www.site.com
включить в index.php функции выводящие содержимое каталога. lol что может быть проще ;)
 

Krisha

pain in the neck
Jaizer
Нет, никто не может, тут давать глупые и бесполезные советы не принято и считается плохим тоном. Сформулируй свою задачу, опиши в чем проблема, и тебе помогут решить ее правильно.
 
Сверху