peterhost sucks

Vital_N

Новичок
peterhost sucks

млин я тащусь от петерхоста, столько апломба, недавно стал выкладывать проект, что-то не то - я смотрю логи - не работает функция - file_get_contents (доступная в версиях 4.3.хх)

меня затерзали смутные сомнения, смотрю пхпинфо - версия 4.2.3 - я чуть не охренел - пишу им, мол ребята, че за хрень, а они мне -
А за что вы платите деньги? За самую последнюю версию PHP? Кто Вам
обещал самую что ни на есть последнюю версию PHP? Вы когда-нибудь
пересобирали PHP на сервере, на котором активно работают сотни
пользователей?

Это не мгновенный процесс. Со временем мы перейдем на более новую
версию, но пока это шаг технически не оправдан.
вот такие делы.....

нет, ну ладно отставать на 1-2 версии, но на 14!!!!!!!!

ну пусть не совсем версий, но релизов , или как их назвать, ведь в каждой версии появляюся новые фичи, устраняются баги и т.д. :confused:
 

jer

...
это где ты такое нашел?

пару дней назад захостился у них, версия на моем сервере

PHP Version 4.3.8
 

Vital_N

Новичок
я там хощусь уже больше года, версия - из моего реального phpinfo, цитата из моего реального сегодняшнего письма, скорее всего ты на каком-нить новом сервачке лежишь :)
 

jer

...
я тоже инфу взял их моего реального phpinfo, я им сказал что мне нужен sablotron, они меня на этот сервак и повесили.
я долго искал хороший хостинг, они меня по всем параметрам устроили. пока я доволен!

попроси их перетащить на другой сервак. может ты им чем-то насолил и они так к тебе отнеслись. либо просто лень что-то делать техподдержке, проще так отписаться.
 

Vital_N

Новичок
конечно лень, тем более. что еще скажет админ, дежурящий ночью Ж)
 

jer

...
ну я не думаю что тебе это так срочно, раз ты уже год так "живешь". в понедельник позвони. :)
 
Сверху