PHP и TEMP Виндовса.

phpusershik

Using PHP
PHP и TEMP Виндовса.

Я заранее извиняюсь за ламозный вопрос.
Мне кажется что такое можно сделать просто интересно спросит а кто-то такое делал или нет то есть:
Написать на ПХП скрипт который берет из базы данные в зависимости от определённого условия 'селект' и записывает в текстовой файл во временную директорию Виндовса в 'TEMP' а потом когда заканчивается редактирование он из этого файла обновляет базу мускула на сервере а потом удаляет этот файл, но с условием если произошел дисконнект то он ждёт коннекта -)
 

phpusershik

Using PHP
Я извиняюсь, прошу модера переместит его вот сюда в РАЗНОЕ - PHP & W$NDOWS
В торопях писал и не заметил этот раздел!

-~{}~ 24.10.05 16:47:

Автор оригинала: Panchous
а где, собственно, твой вопрос?
Но вот допустим вы такое делали или нет?
Если неделали то значит мой пост не к вам.
 

kvf77

Red Devil
phpusershik

я бы сказал, что ты не задал вопроса - потому что из твоего потока сознания не понять что ты хочешь и причем тут Windows TEMP
 

phpusershik

Using PHP
Но вот смотри сюда (Красный Дьявол) :
То есть запрос идет к БД и выбранные значения записываются в новый созданный файл с именем 'data.txt' а после финиша его данные обновлябт базу мускула допустим по ключу - ID а потом сам файл удаляется из Windows TEMP-а.
Что-то не так?
Или я не тем языком пашу 69)

-~{}~ 24.10.05 16:55:

Автор оригинала: Groove
Panchous
lol
Не в обиду Panchous я просто пошутил с тобой :)
 

kvf77

Red Devil
phpusershik

причем тут TEMP виндовса?

к тому же я не понял компбинации действий - зачем создаются эти файлы

к томуже я не понял сути вопроса - что именно у тебя не получается?

давай ты не будешь повторять свой первый пост а ответишь на мои вопросы
 

phpusershik

Using PHP
Автор оригинала: kvf77
phpusershik

причем тут TEMP виндовса?
Ну потому-что Винда разрешает в директорию TEMP копировать файлы или создавать файлы браузеру - это я так считаю.
к тому же я не понял компбинации действий - зачем создаются эти файлы
Но файл создается затем что-бы туда залить необходимые данные из мускула то есть не обращатся из за каждого мелкого изменения данных в выбранном диапазоне к мускула то есть происходит выигрыш времени, он обращается к мускула два раза в начале (он эти данные записывает в файл) и в конце когда уже надо заливать обратно в базу и обновлять.

к томуже я не понял сути вопроса - что именно у тебя не получается?
давай ты не будешь повторять свой первый пост а ответишь на мои вопросы
Пока я еще не делал но собираюсь и хотел бы знать кто то из форумчан делали или такое или нет.
 
Сверху