PHP программист Прага

Larimaris

Новичок
Ищем в наш офис нового коллегу - опытного PHP программиста.

Обязанности:

разработка информационных систем и интерактивных веб-сайтов;
программирование на PHP, использование базы данных mySQL, создание интерфейса в XHTML, CSS и JavaScript;
cотрудничество на этапе постановки задания и анализа проекта.

Личные требования:

стремление учиться новым вещам;
готовность общаться с другими людьми;
внимательность и тщательный анализ проблем;
способность вникать в сложные задачи;
самостоятельность при выполнении поставленых задач, здравый смысл и чувство юмора.

Профессиональные требования:

отличное знание PHP 5;
опыт работы с PHP фреймворками (Zend, Symfony, Yii ...);
знание JavaScript (JQuery);
знание MVC архитектуры;
знание объектно-ориентированного программирования;
умение писать запросы в базу данных (SQL);
опыт проектирования баз данных (MySQL);

Языки:

английский.

Необязательные требования:

знание систем контроля версий (SVN, Git);
знание UML.

Что мы предлагаем:

молодой и дружный коллектив;
возможность профессионального роста;
мотивирующая заработная плата (для Junior от 750 евро, для Senior от 1500 евро) ;
получение нового опыта и практики;
приятная рабочая атмосфера;
вознаграждение в зависимости от быстроты и качества выполненной работы;
разнообразные и разного уровня сложности проекты.

Резюме можете послать по адресу: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Larimaris

Новичок
ЗП обсуждается индивидуально по итогам собеседования, учитывая пожелания кандидата
 

Andkorol

Новичок
Без указания приблизительного диапазона ЗП эта тема, с большой долей вероятности, уедет в Корзину.
http://phpclub.ru/talk/threads/Правила-форума-Работа.10649/ :
Рекомендации для предлагающих работу:
...
2) Обязательно указывайте диапазон(уровень) заработной платы. Отсутствие этого пункта ведет к удалению вашего сообщения.
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
Сидим в Корзине до указания вилки ЗП, хотя бы "от ..."
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Хм. Учитывая уровень зарплаты, и - как закономерное следствие - интереса потенциальных соискателей, на первый план выходит вопрос, никак не затронутый в тексте вакансии - трактор.
- насколько адекватны эти зарплаты уровню жизни в Чехии? Сколько остается после налогов?
- рассчитана ли вакансия на не-граждан?
- если да - то участвует ли фирма как-то в устройстве кандидата, какие перспективы?
 

shelestov

я тут часто
Ну или указали бы помимо английского знание чешского.
Форум все таки русскоязычный.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
мотивирующая заработная плата (для Junior от 750 евро, для Senior от 1500 евро)
это к чему она мотивирует-то - свалить побыстрее? в Украине и России больше платят
 

Gas

может по одной?
Уже много где обсуждали, что зарплаты в Чехии/Польше сравнимы с киевскими и ниже московских. Ехать туда за деньгами смысла нет, вариант для трактористов, которым очень хочется жить в более правовом государстве.
 

shelestov

я тут часто
Уже много где обсуждали, что зарплаты в Чехии/Польше сравнимы с киевскими и ниже московских. Ехать туда за деньгами смысла нет, вариант для трактористов, которым очень хочется жить в более правовом государстве.
В вакансии вообще ничего не сказано про помощь с переездом.
ТС вероятно хочет найти чехов на данном форуме. :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я не про эмиграцию :) я про то, что такая зарплата будет мотивировать побыстрее свалить из этой компании, например, на удаленку в российскую компанию
 

Absinthe

жожо
На россиянина, который хочет работать по удаленке, но жить там :)
 

shelestov

я тут часто
На россиянина, который хочет работать по удаленке, но жить там :)
Ну так открывай там юр.лицо, покупай на него квартиру и вроди как ген.директор автоматом получает вид на жительство. :)
Не смотря на мой чешский аватар, я там ни разу не жил. Так проездом...
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Понятия гендиректора нет, может быть 2 и более директоров у s.r.o. "Автоматом" никто ничего не получает. Если бы. :) Но если вести деятельность, платить налоги - да, получить вид на жительство возможно.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
- насколько адекватны эти зарплаты уровню жизни в Чехии? Сколько остается после налогов?
это минимальные зп мабуть для таких позиций. юниор за 750, имхо, может ваще ничего не знать. а нормальный сениор за 1500 даже жопу не поднимет, разве шо у него обанкротилась его контора, сгорела машина, ушла жена и т.д.
если это зп белая и до уплаты налогов - от 750 останется в руках - около 600, от 1500 - около 1100. (к слову 1100 - это прожиточный минимум на семью из 2+2, по версии министерства выдающего визы)
 

akd

dive now, work later
Команда форума
ну я тебе говорю как есть, мы студентам, которые совсем без опыта работы, платим больше.
от человека с 2 годами опыта я буду ожидать совсем других знаний, иначе нафик он мне, такой тугой? :)
 
  • Like
Реакции: AmdY
Сверху