PHP редактор с подсветкой для PocketPC

  • Автор темы webbolt
  • Дата начала

webbolt

Guest
PHP редактор с подсветкой для PocketPC

Народ, давно ищу php редактор с подсветкой кода для windows ce. Пока все что нашел это Cedit 3.1, но подсветка убога до невозможности. Порыскал по форуму, но народ парится почему то только установкой апача и php (что в целом есессно абсолютно ненужный гемморой для PDA), а вот удобный редактор почему то никому не нужен (или всем известен но я о нем не знаю?).
Никто ничего похожего не юзает/встречал?
 

webbolt

Guest
Автор оригинала: tony2001
vim ?
А разве есть vim под wince? Я знаю что он есть под линуховые наладонники... но ради этого на iPAQ'e сносить винду... как не хочется..
 

webbolt

Guest
А ты пробовал его ставить?
Я чет попытался по инструкции его поставить, но ничего не вышло. Он конечно запускается, но ничего сделать нельзя... даже меню не открывается. Описанная в инструкции по установке ветвь реестра HLM\Environment у меня например не было (при этом под HLM я есессно понимаю то что нужно а не просто три буквы ))) ). Пришлось ее создавать. Не совсем понимаю смысл установки в реестре переменных vim и home если в начале говорится "киньте exe'шник куда хотите". Z конечно понимаю что грабли от того что под линухом я почти не работал.
Короче не понятно как заставить его нормально работать. Эх бедовый я тупой виндовозник )))
Можа кто поподробнее подскажет как енту феню ставить на iPAQ 4150?
Или хоть намек, принцип метода научного тыка не чужд. ))

-~{}~ 06.01.05 22:20:

и вообще есть подозрения, что судя по дате последних изменений (середина 2002 года) на сайте, порты могут и не работать с современными iPAQ'аками...
 
Сверху