php-4.3.4 + apache_2.0.49 - ПОМОГИТЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sepren

Guest
php-4.3.4 + apache_2.0.49 - ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет!!!
у меня такая беда - и Апач и ПХП установились и работают, но, скрипты ПХП не выполняются. Читаются, интерпритируются броузером но когда я например хочу добавить сообщение в гостевую (после установления скрипта гостевой) то сообщение не добавляется и нет доступа к АдминПанели той же г остевой.
В чем проблемма? может быть кто сталкивался?

З.Ы. только по существу, такие ответы как "читай мануал.." и т.п. мне не помогут. Я просто не пойму что конкретно может глючить или хотябы в какой области.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
только по существу
интересно, требования выдвигать уже научился, а правила форума прочесть не потрудился.
ню-ню

-~{}~ 28.02.05 01:20:

Sepren
поднимаешь глазки кверьху, и видишь раздел "вопрос-ответ".
Он там висит не для декорации.
а для того, чтобы те, у кого есть ламерский вопрос, могли самостоятельно прочесть ответ
 

Sepren

Guest
Автор оригинала: Фанат
интересно, требования выдвигать уже научился, а правила форума прочесть не потрудился.
ню-ню
Огромное СПАСИБО за ответ, наверное очень информационно и полезно, а главное по существу.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
да, очень информативно и полезно.
тебя, невежду, учат себя вести в приличном обществе.
надеюсь, наука пошла впрок.

впрочем, если не пошла, то плохо от этого будет только тебе.
 

Sepren

Guest
Приличное общество????
Почитайте плс форум, есть хоть один ответ на вопрос без упреков в ламерстве и т.д. если и есть то редкость.
поэтому и попросил чтобы отвечали по существу, т.к. обычно отвечают "читай мануал..." "ламерский вопрос....есть поисковики..." и т.д.
у меня работает и Апач и ПХП, но, ПХП не выполняет скрипты, ответа я не нашел пока и здесь на сайте. все что есть мне не подходит.....
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну если не подходит - что ты тогда тут делаешь?
ищи себе другой сайт, который подходит
 

Sepren

Guest
не подходит то, что написано в статьях, поэтому и зашел на форум, для того чтобы спросить у более сведующих в этих делах людей......
 

Frol

Новичок
а то, что эти "сведующие люди" написали эти FAQ специально для таких как ты, не доходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху