PHP developer (удаленная постоянная работа, Украина)

Лилия

Новичок
Чешской компании Vedius Soft c.r.o. (http://vsoft.eu/) требуется опытный php-программист из Украины для удаленной работы на постоянной основе.

Разработка web-приложений с высокой нагрузкой, автоматизация бизнеса, социальные сети.

Чтобы с нами работать, нужно:

- Знать PHP, MySQL, понимать ООП и иметь опыт работы не менее 1 года.

- Иметь представление о MVC и основных шаблонах проектирования.

- Знать один из ООП языков: С++, Java, Objective-C, C# (опыт работы не обязателен).

Опционально, будет плюсом знание:

- Оптимизации, кеширования, индексации, построения горизонтально масштабируемых систем, полнотекстового поиска.

- .NET, iOS или Android development.

От кандидата требуется полноценное резюме или ссылка на него, а также несколько слов о себе и своем отношении к программированию в свободной форме на e-mail: [email protected].
После краткого собеседования с директором компании дается тестовое задание, которое необходимо сделать в пределах одного рабочего дня. Размер оплаты определяется по результатам собеседования. Испытательный срок один месяц.

Условия работы:

После успешного прохождения испытательного срока долгосрочный контракт с вашим ЧП. Оплата помесячно, индивидуально, в пределах 600-1000 долл.

Совмещение с другими проектами или учебой невозможно.
Проекты сложные и интересные. Оплата своевременно, безналичным переводом. Карьерный рост, увеличение оплаты.

Рабочее время 8-17 или 9-18, часовой пояс близкий к CET. Связь по icq, email ежедневно в рабочие дни, голосом по skype. При работе ведется ежедневная отчетность в краткой форме.

Skype: rilcom7, ICQ: 431764099
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Не совместитель, не студент.
Проекты сложные и интересные.
Совмещение с другими проектами или учебой невозможно.
Рабочее время 8-17 или 9-18,
но в пределах 600-1000
Присмотритесь к Индии.

+
Upd. Да, просто интересно, какой из проектов в Вашем портфолио "интересен" в Вашем понимании? =)
 

Gas

может по одной?
Лилия
удачи в поиске, но по моим личным ощущениям, требования и ЗП не стыкуются лет на 4-5 для Украины. Возможно Вам действительно стоит присмотреться к другим странам/фриланс-биржам.
 

nw

Новичок
Мне кажется, средний РНР программист в чехах не особо больше 1К евро получает фуллтайм в офисе. Поэтому предложение 1К долларов удалёнщику я бы не рассматривал как нечто удивительно низкое. Насколько реально - другой вопрос.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Мне кажется, средний РНР программист в чехах не особо больше 1К евро получает фуллтайм в офисе. Поэтому предложение 1К долларов удалёнщику я бы не рассматривал как нечто удивительно низкое. Насколько реально - другой вопрос.
это только кажется :) 1к евро получают начинающие за фуллтайм.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
$1k на фуллтайме это $6/hr

Это рейт для очень начинающих
 
Сверху