php & icq

zaartix

Новичок
php & icq

Народ а подскажите где можно почитать про интерфейс общения php и icq?
 

zaartix

Новичок
просто есть задумка сделать аналогию программы Ba!amut ICQ Spider v2.01, только вот я тоже уже начинаю сомневаться в реальности этой задачи.

Если не вкурсе, немного об этой программе:
Программа спама по icq
сначала создается база номеров по icq (поиск по городу например), потом происходит рассылка сообщения на эти номера.
 

Mammoth

Guest
просто есть задумка сделать аналогию программы Ba!amut ICQ Spider v2.01, только вот я тоже уже начинаю сомневаться в реальности этой задачи.

Если не вкурсе, немного об этой программе:
Программа спама по icq
сначала создается база номеров по icq (поиск по городу например), потом происходит рассылка сообщения на эти номера.
Гуляй, Вася! Спаммерам здесь не место.
 

zaartix

Новичок
причем тут спаммер? я не собираюсь это использовать для спама, просто мне для моих форумов (служба раздачи форумов) хотелось бы сделать возможность рассылки новостей по зарегиным юзерам...
 

zaartix

Новичок
вернее по асям этих юзеров

а по-большому счету это неправильно, этот форум существует для обсуждения всех возможностей пхп и отвергать тех, кто хочет нестандартным способом использовать этот язык - нехорошо...
 

hawk

Guest
Mammoth
Не.. а почему сразу - спамер?! Может, он хочет по утрам здороваться со всеми, кто у него в контактном листе записан? Знаешь, как утомляет здороваться утром.. С 20-30 человеками..
 

Mammoth

Guest
2 hawk:

> Не.. а почему сразу - спамер?!

Да не я же это написал:

>просто есть задумка сделать аналогию программы Ba!amut ICQ Spider v2.01
>Если не вкурсе, немного об этой программе:
>Программа спама по icq

2 zaartix:

Извини, что не правильно тебя понял.
Для посылки сообщений можно воспользоваться сервисами Мирабилис. Поищи скрипты отсылки на асю и посмотри, как там это сделано...
 

hawk

Guest
zaartix
Я тут посмотрел.. кинь письмецо, я тебе скриптик один вышлю, может, поможет.. (это не стихо. Просто совпало). ;о)
 

zaartix

Новичок
2Mammoth:
на php.spb.ru скрипт отсылки не работает (пробовал на свою асю отсылать, ничего не пришло), больше я подобного не видел.
2hawk:
письмо выслал, заранее спасибо.
 

[VS]

Guest
Автор оригинала: zaartix
2Mammoth:
на php.spb.ru скрипт отсылки не работает (пробовал на свою асю отсылать, ничего не пришло), больше я подобного не видел.
2hawk:
письмо выслал, заранее спасибо.
Работает он замечательно, если немножко подумать.
 

zaartix

Новичок
я конечно извиняюсь, но что-то на icq.com немогу найти страницы, с которой отсылают сообщения на асю...
подскажите плз....
 
Сверху