rusonyx.ru - Каков он?

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
У меня там один раз пропала половина места на харде, потом вернулась обратно, без потерь данных, съехал оттуда.
 

HEm

Сетевой бобер
какой тариф? чтото я половины этих минусов не наблюдал
насчет поддержки - она медленная, да, но есть поддержка через скайп, там можно довольно быстро затюкать до решения проблемы
вообще ТП медленная, да
логи пишутся у каждого сайта в свои файлы

у нашей студии там несколько серверов, DDS-1X VPS 2X

недавно перебили все пароли на фтп, полагаю, чтото им поломали
 

Redjik

Джедай-мастер
Дли интереса зашел глянуть, что за ребята.
Chushkin
у них vps 200 рублей в месяц - чего позориться то с
"СУПЕР ПЛЮС 2012"
ЗЫ.

вообще не понимаю какие проблемы могут быть с поддержкой, берем
1)VDS за 200 рублей
2)debian install
3) Ждем полчаса
4) apt-get install ssh mysql apache php
5) ждем полчаса

Вроде это быстрее чем с поддержкой нянчиться
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Chushkin
Позвони им, у них саппорт - тормоза
 

HEm

Сетевой бобер
А ты уверен, что твое письмо получено? Или ты тикет открыл?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Если мне не изменяет память, у них там автореспондер стоит на саппорте
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Chushkin
Жалко, но у нас нет нормальных хостинг контор. Либо я за все время работы не встречал таких. Потому работаю только с буржуинами. Мне они больше по душе, хоть и не говорят по нашенски.
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
Возможно, мне просто не повезло.
Возможно. У меня товарищ хостит у них битриксовские проекты на вдсах. Особых проблем нет, возникающие решаются по звонку в течение получаса. Может он мегаклиент, хз.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Про вдсы - у них там virtuozzo на центоси. Кроме центоси, ничего в контейнерах нет, потому что они не умеют. Панель управления ставится всегда и выносить приходится ручками. Знакомый, знакомый которого имеет отношение к "адвансед" техподдержке swsoft-а, рассказывал, что rusonyx там - синоним идиотов, при каждом звонке оттуда мылят веревку ;)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Да я помню, как сносил этот plesk, чтобы на виртуалке хватило памяти поставить себе что надо, компилил php, и ему памяти мало было 512 Мег. Все сжирал апач и plesk-manager. Короче расстался с ними и рад как слон после бани.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Да там стандартный HSPC, видимо они считают что типа купили коробочный продукт, нажали кнопочку инсталл и больше ничего от их админов не требуется=)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
fixxxer
Ага, а то, что многда половила дискового пространства у клиентов просирается куда-то в /dev/null их видимо тоже не пугает) В общем чтобы хостить визиточки - их более чем достаточно.
 
Сверху