SPL,PEAR, SMARTY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лимур

Новичок
SPL,PEAR, SMARTY

Об этих вещах много говорится.Но может кто даст ссылки на русский мануал по SPL(с описанием классов).Установка PEAR(тоже с описанием стандартных классов) и посоветовать какие самые распространенные классы(библиотеки) можно скачать и как ими пользоватся. Ну и тоже самое по SMARTY. Посоветуйте ссылки в интернете или где можно скачать литературу на русс.яз(типа справочника что то).
Может я один новичек в этих делах но тоже хотелось бы узнать поподробней.Книг я по этим дополнениям у нас не видел.
Заранее спосибо.
 

WP

^_^
:D В контексте другого топика с тем же тредстартером... выучи сначала основы, а потом уже при необходимости изучай эти технологии (легко пойдет), а сейчас подход у тебя неправильный.
 

0xHH

Новичок
Лимур
Самое сложное и самое простое обучение: берём серьёзный проект и работаем используя SPL,PEAR, SMARTY. Через несколько месяцев смотрим на результаты.
 

Лимур

Новичок
Мда посоветовали,PHP я уже знаю неплохо. Теперь хотелось бы с этими библиотеками поработать. В С++ полегче литература есть открыл смотриш класс(CString например создал объект класса и работаеш + динамический хелп) и делаеш. А тут даже на форуме нормального совета дать не могут или ссылку.Серьезных проэктов пока нет когда будут я должен владеть основами хотябы этих технологий.Но как их запустить и установить для начала хоть это скажите.
 

tony2001

TeaM PHPClub
у SPL, Smarty и PEAR есть мануалы, в том числе и на русском языке.
всё это находится в Гугле ровно за 3 секунды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху