UA WEB 2007 Ребята, кто планирует посетить? http://uaweb.in.ua
Mr_Max Первый класс. Зимние каникулы ^_^ Команда форума 19 Сен 2007 #1 UA WEB 2007 Ребята, кто планирует посетить? http://uaweb.in.ua
Андрейка Senior pomidor developer 19 Сен 2007 #3 mishco Конференция пройдет 29-30 октября в центре Киева, в конференц залах Президент Отеля. дешевле если только в привокзальной пельменной
mishco Конференция пройдет 29-30 октября в центре Киева, в конференц залах Президент Отеля. дешевле если только в привокзальной пельменной
Mr_Max Первый класс. Зимние каникулы ^_^ Команда форума 19 Сен 2007 #4 mishco 1. к сожалению, вопрос не ко мне, а к организаторам. 2. не думаю что 200 $ "так дорого". 3. Я всего-лишь спросил кто планирует дешевле если только в привокзальной пельменной Нажмите для раскрытия... Аднозначно (с) Жириновский. Стоит посмотреть всего-навсегего рассценки на номера.
mishco 1. к сожалению, вопрос не ко мне, а к организаторам. 2. не думаю что 200 $ "так дорого". 3. Я всего-лишь спросил кто планирует дешевле если только в привокзальной пельменной Нажмите для раскрытия... Аднозначно (с) Жириновский. Стоит посмотреть всего-навсегего рассценки на номера.
HraKK Мудак Команда форума 19 Сен 2007 #5 А за шо платить то собственно? На phpconf я знал что будет? А тут за 200$ будут рекламировать битикс и агаву! Нах*й надо, чего и Вам советую. -~{}~ 19.09.07 12:00: Особоенно радует HTML направленность. Писец всю жизнь мечтал узнать как же верстать!
А за шо платить то собственно? На phpconf я знал что будет? А тут за 200$ будут рекламировать битикс и агаву! Нах*й надо, чего и Вам советую. -~{}~ 19.09.07 12:00: Особоенно радует HTML направленность. Писец всю жизнь мечтал узнать как же верстать!
mishco Oo 19 Сен 2007 #6 Ну вот, дело не в том что я получаю 300 $ в месяц, а в том что для меня потенциально закрыт вход на эту конференцию. Неужели обязательно проводить ее в залах Президент Отеля, неужели деньги важнее людей?
Ну вот, дело не в том что я получаю 300 $ в месяц, а в том что для меня потенциально закрыт вход на эту конференцию. Неужели обязательно проводить ее в залах Президент Отеля, неужели деньги важнее людей?
Андрейка Senior pomidor developer 19 Сен 2007 #8 HraKK а тебя еше и платить заставляли? тебе надо было сюда записываться http://uaweb.in.ua/guru/
HraKK Мудак Команда форума 19 Сен 2007 #9 О точняк! Где бы там записаццо! Там нехде записаццо(! Фсе я обыделсо миня!!!! Не пригласылы!(