WANTED: Java-программист; Web-разработчик. Mobile Entertainments - СПб

Grey_EM

Guest
WANTED: Java-программист; Web-разработчик. Mobile Entertainments - СПб

Наша компания "Mobile Entertainments" специализируется на оказании дополнительных услуг мобильной связи: картинки, мелодии, java-приложения, справочная информация, sms-игры, LBS, USSD-сервисы и так далее. Большинство перечисленных сервисов находятся на этапах исследования и разработки.
Мы входим в крупный холдинг, действующий на территории РФ и ближнего зарубежья. Штат компании в Санкт-Петербурге пока невелик, а объем работ непрерывно возрастает в связи с развитием сервисов. Поэтому мы нуждаемся в новых специалистах. В настоящее время открыто две вакансии: Java-программист и Web-разработчик. Обе подразумевают программирование и опыт разработки коммерческих приложений.

Java-программист – это ведущий разработчик, обладающий опытом написания серверных приложений (J2SE) и, скорее, академическим складом ума. Его основная задача – обеспечивать качество и сроки выполнения разработок.
Требуется: знание языка Java (J2SE), навыки работы с мультемедийным контентом и взаимодействия с базами данных (MySQL) средствами Java. Технический английский. Работа с UNIX.
Дополнительными преимуществами будут опыт работы с протоколом SMPP v.3, 4; знакомство с языком программирования PHP; опыт разработки web(wap)-сервисов с динамической обработкой мультимедийного контента.

Оклад: от 700 USD (с возможностью роста в перспективе)


Web-разработчик – это человек, с опытом коммерческих разработок на языке PHP с практикой использования Java и желанием развиваться в этом направлении (Java). Он должен быть скорее творческой личностью, обладающей нестандартным мышлением, генератором идей. Его основная задача – исследовать технические новации в области наших интересов и находить пути их внедрения.
Требуется: DHTML, WML, PHP, SQL, технический английский, работа с UNIX.
Дополнительными преимуществами будут опыт работы с протоколом SMPP v.3, 4; опыт разработки web(wap)-сервисов с динамической обработкой мультимедийного контента.

Оклад: от 700 USD (с возможностью роста в перспективе)


Условия работы: офис, 5 дней в неделю, полный рабочий день с 10 до 19. Час на обед. Кафе в том же здании, двумя этажами ниже. Офис расположен в 15 минутах ходьбы от м. Выборгская. Коллектив молодой, адекватный. Психологический климат – нормальный.


Если Вас заинтересовали эти вакансии, пришлите пожалуйста Ваше подробное резюме в формате MS Word на адрес: [email protected]
 
Сверху