Web-разработчик (PHP, MySQL, highload), от 80 000р. Москва

highload

Новичок
Krishna, видимо, это вас сильно задело, раз вы до сих пор так реагируете бурно.

Ситуация за год сильно изменилась в условиях работы в лучшую сторону, отсюда такой коммент. За год количество IT специалистов выросло вдвое - тоже о чем-то говорит.

Что касается правил, проверок и прочего - все-таки это финансовая компания, серьезная организация, таковы правила. Если так не нравится - есть гугл и пр.
 

Krishna

Продался Java
highload
Моё последнее место работы было гораздо более серьёзной международной финансовой организацией, нежели ваше спортлото.
Однако, проверка СБ не сопровождалась там дебильной анкетой, праздники были как у всех, зарплата была кристально белой и в костюмах при этом никто на работу ходить не заставлял.

Меня не задело, я просто малость прифигел от заявлений, что я тут напраслину возвожу (оно мне надо?).
 

MiksIr

miksir@home:~$
Не увидел, где требования костюмов и отсутствие праздников. Только "как пройти" и анкета.
 

shureen

Милорд Лось Кристофер
MiksIr
Это уже при встречи говорят. Я тоже как то год назад к ним ходил
 

MiksIr

miksir@home:~$
Но сейчас то может измениться? Вот если бы Krishna неделю назад сказал, я понимаю еще вой про "напраслину", а сейчас то чего. Может Диана и не работала там год назад и не знает =)
Хотя анкета забавная, да, но в общем ничего сильно криминального там не вижу. Вот лишь бы потролить...
Хотя, Диана, могли бы внятно ответить на все вопросы без этого "приходите" один раз и все.
 

highload

Новичок
К сожалению, не всю информацию можно предоставить на форуме. А так бы - с удовольствием :)
 

Krishna

Продался Java
Но сейчас то может измениться? Вот если бы Krishna неделю назад сказал, я понимаю еще вой про "напраслину", а сейчас то чего. Может Диана и не работала там год назад и не знает =)
Чё те непонятно? Вместо того, чтобы рассказать с самого начала сказочку, что "мол мы стали много лучше" она меня обвинила во вранье. Это раз.
Во-вторых, она не конкретизировала даже где именно враньё и судя, например, по тому, что про цвет зарплаты она даже не пытается спорить - она по прежнему в конверте.
А на форуме ессно она об этом не напишет, но и про белую врать тоже стесняется.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
мне главный аргумент нравится, перефразируя: "за год мы набрали много говнокодеров - вливайтесь!"

почему именно говнокодеры? для сравнения, хороших программеров на з/п в районе 100-120тр в баду за год смогли набрать всего 5
 

MiksIr

miksir@home:~$
Вот и пришли у выводу, что хороших программистов всего пять (те, кого в баду взяли), остальные говнокодеры.
 

nagra

Новичок
и тут Елена не выдержала:))
в Альпари действительно штат разработчиков увеличился вдвое , сама их набрала:) разработчики действительно сильные и сейчас их схантил баду и мэйл:))
хотя, баду - не самая сильная контора * не кидайте в меня гнилыми помидорами, но это так:))

год назад в Альпари все было грустно в плане дресс-кода, зп и праздников, сейчас они изменили политику, и анкету заполнять конечно надо(как и в любой финансовой конторе) , но дресс-код изменили, праздники провозогласили и проекты не перестали быть интересными.
ТОт руководитель, который вас собеседовал испытательный срок прошел и вполне себе работает,)))
И к тому же переехали они в более удобное и красивое место,)))
Но я уже работаю в другой компаниии - с гибким графиком, хайолдом, праздниками, без дресскода и в центре сильно рядом с метро:))
И нам нужны сильные веб-разработчики:)))) - так что вэлкам:) Кто у меня был на собеседовании в Альпари - вэлкам особенный:)
 

Raziel[SD]

untitled00
Что касается правил, проверок и прочего - все-таки это финансовая компания, серьезная организация, таковы правила. Если так не нравится - есть гугл и пр.
Объясните плз, зачем в анкете заполнять список мест, где работал ? Ведь все это есть в резюме!
 

Krishna

Продался Java
и тут Елена не выдержала:))
год назад в Альпари все было грустно в плане дресс-кода, зп и праздников, сейчас они изменили политику, и анкету заполнять конечно надо(как и в любой финансовой конторе)
Здравствуйте, Елена!
Ну не смущайте вы про "любую контору"!
Эти анкеты ведь дурость чистой воды, нормальная СБ не станет вообще пользоваться информацией поступившей от кандидата непосредственно.
Я ещё раз повторюсь, без экивоков: работал в страховой компании "ИНТАЧ Страхование" (которая входит в международный страховой холдинг RSA, являющийся 10ой в мире страховой группой по объёму оборотов). Никаких дурацких анкет там не заставляют заполнять. Проверка СБ проходит так, что Вы о ней просто не знаете.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ага, про "любую финансовую контору" хорошо написано, убедительно
особенно для тех, кто, как и я, работал в банках из top-10 :)
 

alekciy

Новичок
Парни! Большое человеческое спасибо всем тут отписавшим. Так я давненько уже не ржал читая топик в разделе работа.
 
Сверху