XSLT vs Smarty (PHP5) - Скорость работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astral Man

We Will Rock You
XSLT vs Smarty (PHP5) - Скорость работы

Всем привет!

Такая ситуация, перешел на PHP5 и возник вопрос а что лучше использовать для шаблонов: XSLT или старый добрый Smarty?

Что будет быстрее работать?

P.S. Волнует в первую очередь скорость работы.
 

kvf77

Red Devil
Опять старая история экономии скорости там, где, не надо. Оптимизируй скрипты, функции и логику приложения.
Смарти, вообще-то - это компилируемые шаблоны - то есть в результате ты получаешь PHP-код. Про XSLT не знаю. Время жизни страницы несколько милисекунд - и врядли тут шаблонизатор тебя сильно затормозит. Тормозить скорее будет логика неправильная.
 

Astral Man

We Will Rock You
Автор оригинала: kvf77
Опять старая история экономии скорости там, где, не надо.
Кто сказал что не надо? Если у тебя два-три человека в час... тогда это старая история...
Оптимизируй скрипты, функции и логику приложения.
Скрипты работают отлично, и быстро.
Смарти, вообще-то - это компилируемые шаблоны - то есть в результате ты получаешь PHP-код.
Ой спасибо, а я незнал... Просветил :)
Про XSLT не знаю.
И что тогда говорить про страрую историю???
Время жизни страницы несколько милисекунд - и врядли тут шаблонизатор тебя сильно затормозит.
Смотря какой...
Тормозить скорее будет логика неправильная.
С логикой все впорядке... и вопрос был "Что будет быстрее работать?"
 

slach

Новичок
Astral MAN
нравится тебе Smarty ??? пользуй смарти
если у тебя есть проверенный инстурмент ??? используй его

преймущества XSLT, очевидны для людей которые его используют и не очевидны для людей, которые его НЕ используют
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
мне кажется, неумные вопросы надо зкарывать.
сказали человеку один раз, что вопрос его не имеет смысла - и достаточно. Не желает понимать - его проблемы. Пусть ижет ламеров, желающих обсудить его вопросы, в другом месте. А здесь их прикармливать нечего
 

slach

Новичок
Тема закрыта.

Проблемы личного характера и бессмысленные споры между участниками не являются предметом обсуждения форума.
Обсуждайте их в привате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху