Ищу работу

KorP

Новичок
Приветствую господа.

Ищу работу в качестве помощника/начинающего разраба.

Практического опыта крайне мало, по этому в первую очередь интересует получение оного, а потом уже $.

Из знаний - за последний месяцы изучил:
• PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов
• PHP. Уровень 2. Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL
• PHP. Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP5
• PHP. Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб - проектов на РНР 5
• MySQL 5. Проектирование и создание баз данных для web
в специалисте, есть небольшой опыт с js/ajax и jquery, что есть (x)html, css тоже не просто так где то слышал. из бд работал тока с mysql, sqlite только пробовал, но пока до активного использования далеко (сам sql сносно, но знаю, многостраничный запрос с 3 сотнями условий не напишу, но пока особой нехватки в знаниях не замечал), с xml и всеми вытекающими знаком, но только в теории, так же как soap и socket.

Вся загвоздка в том, что интересует только удалённая работа, никаких офисов. Но полный рабочий день (вечер/ночь, что такое - "надо сделать сегодня" прекрасно знаю), никаких совмещений и прочего.

До этого проработал почти 10 лет админом средней руки (оптимизацией веб-серверов не занимался), но этому стандартное резюме вряд ли тут пригодится.

Елизаров Евгений
Возраст: 26
Семейное положение: холост
Место проживания: г. Москва
Желаемый уровень дохода: 10000 - 15000 руб.
Связь: [email protected]

Образование:
• 2000 – 2003 Колледж Сервиса Туризма и Менеджмента
• 2003 – 2007 Российская Международная Академия Туризма
 

Redjik

Джедай-мастер
я сейчас устроился на 18 в студию, падаваню по-тихоньку, опыт неоценимый...
но это екб, тут зарплаты какбе меньше...
а уровень у тебя, вроде, повыше моего
 

KorP

Новичок
я сейчас устроился на 18 в студию, падаваню по-тихоньку, опыт неоценимый...
но это екб, тут зарплаты какбе меньше...
а уровень у тебя, вроде, повыше моего
да, только падованить на удалёнку берут в разы реже, нежели в офис, по этому приходится демпинговать
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Почему бы не попробовать оДеск? Или с английским не очень?
 

KorP

Новичок
флоппик
да, разговорный как то не ахти, в счёт того что много лет не пользуюсь, только чтение тех.литературы
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
фраза "жизненные обстоятельства" смущает - сколько часов в день ты можешь работать каждый день непрерывно?
я бы мог взять помощника на обучение, мне на элементарном уровне решения не нужны даже дешево, т.е. со мной все начинают с учебы
я понимаю, что для МСК 10тр - не деньги, но я не в МСК
 

KorP

Новичок
фраза "жизненные обстоятельства" смущает - сколько часов в день ты можешь работать каждый день непрерывно?
понимаю, просто не хотелось бы здесь при все это оглашать
на мою трудоспособность это никак не влияет, как я написал в посте - полный рабочий день. надо 8 часов - буду 8, надо больше - всё обсуждаемо.

со мной все начинают с учебы
всё зависит от того - чему учиться :) в общем то не дурак, схватываю неплохо и желание учиться у меня есть

я понимаю, что для МСК 10тр - не деньги, но я не в МСК
ну я сам эту сумму обозначил как низ вилки, значит я уже априори согласен на неё :) ну а месторасположение вообще не критично, главное что бы разница в часовых поясах не мешала работе
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я понимаю, но в работе нужна предсказуемость: надо четко определить работоспособность, вероятность и периодичность перерывов, график медицинских и прочих процедур
у проектов есть estimate-ы, milestone-ы

к слову, реально 8 часов в день работать (мотивированно делать задачи по списку) мало кто может
я эту неделю так отработал, ощущения не лучшие :)
 

KorP

Новичок
всё слишком притянуто за уши :) я полностью свободен и готов к полноценной работе - отвлекать меня нечему, именно это я пытался донести фразой про 8-ми часовой рабочий день :)

пс самому приходилось, и не всегда по 8
 
Сверху