Mysql Доска объявлений с нуля

Sinevik

Новичок
Я обратился за помощью, выслушал все советы которые мне дали умные люди. Сейчас буду читать книгу. Как я начал общение?
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@Вурдалак, да я вот тоже ) после того как написал подумал, что демон тоже общается как школьник на перемене. Но я не знаю как лучше с этим поступать.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@Sinevik, да просто поменьше обращай внимания на оскорбления. И побольше читай других :)
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
демон тоже общается как школьник на перемене
Просто нормальный язык не до всех доходит. Приходится применять более жёсткие методы.
Впрочем, похоже, мы здесь имеем совершенно безнадёжный случай.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Тему закрываю. Всем участникам предлагаю в дальнейшем просто попроще общаться.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Почистил и открыл
Сначала нахамить человеку, а потом закрыть тему за ругань - этой баевщины здесь не надо.
 
Последнее редактирование:

Adelf

Administrator
Команда форума
Я закрыл тему, потому что топикстартер получил ответ на свой вопрос и если будут дальнейшие вопросы - откроет новую тему.
А оставались тут только оскорбления ненужные.
 

Vladson

Сильнобухер
Повторяю всё за автором видео, ничего не работает
Не повторяй... Пойми что он пытается сделать, и попытайся сделать также но сам. Если что-то не получается спрашивать помощи можно, и даже иногда нужно. Только чтоб избежать насмешек и хамства, не спрашивай "почему не работает", спрашивай "как мне докопаться до причины, почему оно не работает". (по этой теме http://phpfaq.ru/debug может помочь, там не написано почему у тебя не работает, там написано как найти почему у тебя не работает)
 
Сверху