Как кризис отразится на php-программистах?

Духовность™

Продвинутый новичок
на superjob.ru зарплата раньше писалась ОТ, а теперь ДО .... тыс руб ))

* у меня родители ЧП. бизнес медным тазом накрывается - люди ничего не покупают. БП грядет....
 

iSlayter

Новичок
кстати совсем звездец настал. так тяжко что хоть жопой дыши! щас на последние деньги слетаю отдохнуть в Индонезию на несколько недель а затем попытаюсь с новыми силами улучшить своё мат-е состояние :D
 

kdk

TeaM PHPClub
а что Вас смущают. Посмотрят людей приходящих на такие условия через пару недель ценник удвоится если конечно они действительно хотят запустить проект...
 

vegaplex

Новичок
кризис в полном объёме я ощутил только вчера - в силу некоторых причин отсутствывал в сети (то есть полностью на 100%) около 3х недель, вчера же, приехав из деревеньки, потирая ручонки полез разгребать накопившееся на своих проектах, сетках, глядеть статсы партнёрок и понял, что бало у меня закончилось и нового пока не придвидится...
зы: поймут те, кто на трифанах хостился/имел отношения с хостившимися там же партнёрками.
не буду раздувать холливар кто виноват, амерские законы или кто-то ещё, факт в том, что сейчас начинаю всё-всё-всё почти с нуля...
попавшим, также как и я - примите соболезноваия
 

igortik

Новичок
сегодня могу с уверенностью сказать, что никак...

тихо затаив дыхание, я пытался понять что ждет мою сферу.. отвалилось около $300 сотен ежемесячных за весь период...

сейчас же наоборот - новые заказы на seo, задачи расписаны до сентября включительно.

Так что, думаю, пострадали те, кто привык жить кучеряво и ничерта не делать по части совершенствования маркетинга и те, кто работает на "кого-то" :(

Думаю, лучшее решение в кризис - делать меньше резких движений и думать головой, уверен, она тут у многих на месте.
 
Сверху