Как кризис отразится на php-программистах?

AmdY

Пью пиво
Команда форума
шаблонизаторы, ооп и политика уже отдыхают, пришло время форумных холиваров о ПИВЕ.
И всё равно лидское - это не пиво. И если можно нас в месте с этим непивом туда где положено находиться отправьте - в мусор.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
И всё равно лидское - это не пиво. И если можно нас в месте с этим непивом туда где положено находиться отправьте - в мусор.
Ахахах. Мне, кажется, мы уже обсудили этот момент, да и ты заткнулся :) А теперь опять начинаешь )))
Ты, я могу поспорить, даже не разу не пробывал его, а фыркаешь слюной как будто каждый день его раньше пил :)
ЗЫ. Это аффтопик, оффтопить здесь можно.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я родом из деревни в гродненской области, и благодоря заботе властей, у нас кроме лидского на прилавках ничего не бывало, так что этого добра я напился. у меня очень простое определение качества пива - если после него харьбкаешься как верблюд - то это лидское.
ксатати, я не заткнулся, просто не видел смысла спорить, пока тема снова не поднялась.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Пью лидское - не харкаюсь. Странно, не правда ли?
Пей крыницу, ты же сейчас минскарь :) Или балтику 3-ку, как вы все любите, а невским айс запивай 8)
Только, как я понял, ты не очень сильный знаток пива...
Посему прекращаю этот не к чему не ведущий разговор.
Каждому - своё ©.
 

berkut

Новичок
я тоже хочу пофлудить во флудельне с коллегами флудерастами. жигуль - сакс, гинес рулит)
 

Krishna

Продался Java
гинес - сакс!
рулит крушовице тёмное :)

-~{}~ 21.03.09 23:06:

и великопоповецкий козел, тоже тёмный разумеется :)
 

Crys

Двинутый новичок
В Минске во многих барах и ресторанах имеется Бивер. Недорого (2 бакса) и вкусно. Темный Бивер мне нравится намного больше гинеса.. хотя с крушовице не сравнится.
Кстати, в большинстве случаев, если выпить литров пять темного Бивера, кризис перестает замечаться.
 

weregod

unserializer
+1 кОзел тёмный
для меня открытие было, только температурный диапазон, при котором достигается наибольшое удовольствие, узок достаточно у него

может, вынести в отдельную ветку обсуждение пива?
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
У нас "жигулевское" - лидское
Угу...Правда "Классическое" мне нравится больше...
Только если брать, то нужно брать обязательно не в стекле...
Помоему зав. конвеера для стеклянных бутылок его там разбавляет )))
 

3м Буду!

Новичок
хз, долго перечитывать все посты, просто по-сабжу:
в эту пятницу последний день работы ;)

зы: +1 что хоть официально сокращают то есть по статье сокращения, а не заставляют писать по собственному желанию )
 

3м Буду!

Новичок
Луганск.Украина
контора - ну её специализация с веб-разработками связана косвенно, то есть не веб-студия...
 

nirex

Новичок
О был в Луганске, понравились ваши дороги то вверх то вниз, на скорости весело ))))
Но чего-то года два три назад с ИТ у вас все как-то не очень было
 
Сверху