Как сделать пагинацию (отстраничиватель)?

Духовность™

Продвинутый новичок
http://pagination.ru/

в ближайшее время допишу хэлп (он готов не до конца, нет самого главного) и выложу исходный код

а пока почитайте, все ясно из того, что уже написано?
 

melo

однажды
Блин, друг, ну прочитал, ну хорошо. Но вопрос: на хера?) Я при разработке использую фреймоврки, которые экономят моё время и само собой разумеется, в фреймворке должен быть постраничный вывод.
 

craz

Нестандартное звание
Блин, друг, ну прочитал, ну хорошо. Но вопрос: на хера?) Я при разработке использую фреймоврки, которые экономят моё время и само собой разумеется, в фреймворке должен быть постраничный вывод.
Все норм он сделал респект ему и уважуха таких как ты 10% если не меньше
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Блин, друг, ну прочитал, ну хорошо. Но вопрос: на хера?) Я при разработке использую фреймоврки, которые экономят моё время и само собой разумеется, в фреймворке должен быть постраничный вывод.
не все используют фреймворки - раз
я пишу свой фреймворк - два
мой класс пагинации лучше всех - три
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Кто сказал что в фреймворке должен быть пагинатор? Вовсе не обязан. Другое дело многие фреймворки его имеют на борту.

PS: Мне лично удобней написать 10 строк кода чем тянуть класс пагинации. Мало у меня мест с постраничкой просто, не вижу смысла в классах в этом месте.

Однако, если кто-то написал такой класс - молодец.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
melo
в том же zend framework очень долго не было пагинаци, даже в релизе 1.0. да и вообще, у большинства они довольно корявые.

Духовность™
ссылки на страницу script.php?page=1 не должно быть, нужно чистый script.php
 

atv

Новичок
Самое плохое, что такие вот поделки снижают планку, к которой будут стремиться новички, и на основе которой будут оценивать свои знания. В результате, уже сейчас полно новоиспечённых PHP-шников с запросами по зарплате не соответствующими их знаниям.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Самое плохое, что такие вот поделки снижают планку, к которой будут стремиться новички, и на основе которой будут оценивать свои знания. В результате, уже сейчас полно новоиспечённых PHP-шников с запросами по зарплате не соответствующими их знаниям.
поясните
 

atv

Новичок
Что именно? Как снижают планку? Приблизительно так, как в музыке после отмены худсоветов. Снизились требования и пошёл наплыв низкосортной музыки.
 

atv

Новичок
Ключевые слова "Снизились требования", но ты предпочёл их не заметить, аминь...
 

craz

Нестандартное звание
Вообще то он хоть чето полезное сделал может там и самый лучший класс пагинации но он хотя бы есть - а это 5% задач веба как никак.
 

Dovg

Продвинутый новичок
, уже сейчас полно новоиспечённых PHP-шников с запросами по зарплате не соответствующими их знаниям.
Это же хорошо.

Если их запросы не соответствуют знаниям, значит мои тоже могут не соответствовать. :)
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
мой класс пагинации лучше всех - три
ЧСВ здесь прокачал ? Что принципиально нового и революционного ты используешь в своём классе, чего нет в других "пагинаторах" ?
 

Духовность™

Продвинутый новичок
ЧСВ здесь прокачал ? Что принципиально нового и революционного ты используешь в своём классе, чего нет в других "пагинаторах" ?
дааа
я просто стану опенсорс раздавать направо и налево, стану круче чем попов и пр. и буду на этом иметь бабки, ахаха
 

craz

Нестандартное звание
и про
дааа
я просто стану опенсорс раздавать направо и налево, стану круче чем попов и пр. и буду на этом иметь бабки, ахаха
протрезветь не забудь заодно) ты кстати че это набрался посредине дня?))) шутка)
 

Духовность™

Продвинутый новичок
да не шутка ни разу. надо делать открытые коды, двигать их в массы, хомячки будут это хавать. на этом можно будет срубить бабла
 
  • Like
Реакции: AmdY

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Духовность™
ты прав. самое смешное, что в мире есть куча готовых решений, но хомячки не умеют их искать на том же phpclasses
 
Сверху