Кто использует PHP - 5.3.x в продакшене?

Кто использует PHP - 5.3.x в продакшене?

  • Использую

    Голосов: 22 34,9%
  • Пока проверяю совместимость написаного кода

    Голосов: 17 27,0%
  • Не вижу смысла мигрировать

    Голосов: 23 36,5%
  • Укажу в топике

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .

Crys

Двинутый новичок
его не существует для 5.3, поищи инфу в гугле
"... вот именно с этого я и хотел начать свою речь ..."
Пока не будет рабочего Zend Optimizer'а - ветка 5.3 будет игрушкой... демо-версия какая-то. Поскольку часть моей работы - это работа с закодированными версиями скриптов, использование этой ветки на продакшене - невозможно технологически.

-~{}~ 04.12.09 19:28:

Судя по заверениям разработчиков, они выпустят Zend Guard для php 5.3.x, а не Zend Optimizer. То есть все старые зазенденные срипты работать не будут... В связи с этим осмелюсь предсказать, что массовый переход с ветки 5.2 на 5.3 будет намного дольше, чем с php4 на php5.
 

korchasa

LIMB infected
Автор оригинала: Crys
"... вот именно с этого я и хотел начать свою речь ..."
Пока не будет рабочего Zend Optimizer'а - ветка 5.3 будет игрушкой... демо-версия какая-то. Поскольку часть моей работы - это работа с закодированными версиями скриптов, использование этой ветки на продакшене - невозможно технологически.
Тут вместо "ветка 5.3 будет игрушкой", следует читать "ветка 5.3, для меня, будет игрушкой".

Автор оригинала: Crys В связи с этим осмелюсь предсказать, что массовый переход с ветки 5.2 на 5.3 будет намного дольше, чем с php4 на php5.
Если бы шифрование использовалось массово, то, так, возможно, и было бы.
 

jamy

Новичок
Да! Не задумываешся при переходе на новую версию, пока не натыкаешся на новые грабли!
Дано: Apache + php-5.3.1
нужно: += ZendOptimizer
решение: ?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
jamy
в этом месяце обещают зарелизить, всё же синтаксис поменялся довольно сильно.
 
Сверху