Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

tony2001

TeaM PHPClub
Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

Господа программеры!
Пришла пора принимать конкретные решения о том, как и где мы будем проводить свой отпуск.
До этого были просто разговоры.

Нашим коллегой, г. Dim-Dim'ом был прощупан (и опробован на своей шкуре в прошлом году) следующий вариант:
Коктебель, база "Приморье", 3 минуты до моря, 3-4-х местные номера, с трехразовым питанием, удобства с душем на этаже.
все это с 26-го августа будет стоить не более 45-ти гривен (т.е. 9 баксов) в сутки.

Для группы - оптовые скидки =) Чем больше группа, тем дешевле.
Та же ситуация и со временем - чем ближе к осени, тем дешевле.
Желательно, естественно, заказывать заранее, а лучше уже сейчас.

Принимаются вопросы/встречные предложения/и просто заявки на поездку

Я понимаю, что 100% гарантии, что человек едет никто не даст сейчас, но желательно максимально приблизиться к 100%, т.к. скорее всего нам придется делать N%-ю предоплату, так что, не поедете - накажете сами себя.
 

Dim-Dim

looking...
Re: Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

Я понимаю, что 100% гарантии, что человек едет никто не даст сейчас, но желательно максимально приблизиться к 100%, т.к. скорее всего нам придется делать N%-ю предоплату, так что, не поедете - накажете сами себя.
Предоплата порядка 50%
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Я за, еду точно. Гарантия большая, ибо отпуск у меня летом будет. И поеду я отдыхать на Черное море точно, даже если никто не поедет :)

Где это находится, дайте справку. Можно ли по прежнему на Украине билеты на поезд покупать без паспорта и внесения туда фамилии?

> Предоплата порядка 50%

Кому предоплата? Тебе, в качестве залога? Ты уже за всех все решил? Если туда - так выясни все условия.
 

mvc_aaa

MvC of PHPClub
Если б было море пива, я б дельфином стал красивым...

Если б было море водки, стал бы я подводной лодкой.

А не рано ли засобирались, имхо еще четверть года целая до к-ца лета, мало ли что...
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Где это находится, дайте справку.
Коктебель, http://coctebel.com.ua
>Можно ли по прежнему на Украине билеты на поезд покупать
>без паспорта и внесения туда фамилии?
по-прежнему? это когда было-то? уже два года как только с паспортом и фамилией...


>Кому предоплата?
пансионату

>Если туда -так выясни все условия.
ns вопросы задавай, Dim-Dim грит, что просят предоплату 50%.
 

Dim-Dim

looking...
Условия зависят от количества людей, которые поедут.
Предоплата нужна для того, чтоб нам держали места.
 

kvn

programmer
Хм..интересно...
9$ в сутки..очень интересно..

есть 2 вопроса:

1. Девки будут? :) Не сочтите за наглость, но я бы хотел со своей девушкой поехать отдохнуть..ну не оставлять же мне ее дома..:)

2. На какой период это расчитано (мин/макс). Заказывать нужно на период, или платить по дням и сорваться, когда захочешь..?
 

Dim-Dim

looking...
Автор оригинала: kvn
1. Девки будут? :) Не сочтите за наглость, но я бы хотел со своей девушкой поехать отдохнуть..ну не оставлять же мне ее дома..:)
Едь с кем хочешь. При двухместном размещении просто будет немого дроже.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
девушки это хорошо, но которые занимаются ПХП. А так это будет не ПХП-отдых, а просто сбор малознакомых личностей в одном месте :)
 

kvn

programmer
Автор оригинала: DiMA
девушки это хорошо, но которые занимаются ПХП. А так это будет не ПХП-отдых, а просто сбор малознакомых личностей в одном месте :)
Возможно.
Предложения?

Оставить любимого человека сидеть дома, а самому на море..?

2Dim-Dim: 2-х местный дороже? на сколько?
 

holdfast

Guest
Автор оригинала: DiMA
девушки это хорошо, но которые занимаются ПХП. А так это будет не ПХП-отдых, а просто сбор малознакомых личностей в одном месте :)
готов не согласиться, т.к. боюсь что такая толпа мужиков с горящими глазами (от любви к ПХП конечно) без девушек будет несколько странно смотрется... особенно на пляже :))) ну а с наличием девушек занимающимихся ПХП да еще и с возможностью составить нам компанию будут проблемы (вероятность - 0,999(9)%)
 

Liska

Guest
Всем драсти опять! :)

Я своих планов на счет Лета, Крыма и ПХП еще не поменяла.
Т.е. я все еще собираюсь поехать на море :)
Считайте, что одна девушка в вашей мужской компании с горящими глазами уже есть :cool:
Так что на пляже наша толпа будет выглядеть еще забавнее :)

Вопрос: на сколько дней мы туда поедем?
неделя? дней десять?
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
> Считайте, что одна девушка в вашей мужской компании с горящими глазами уже есть :cool:

cool ;)

> Вопрос: на сколько дней мы туда поедем?
> неделя? дней десять?

неделя это дико мало... я проведу там максимальное время, недели три. Отпуск всего раз в год, надо оттопырится как следует :)
 

TEMPLAR

Guest
На самомо деле... Почему бы не взять не только девушек связанных с ПХП комьюнити? Поездка ведь не связанна с работой... Она - отдых. А отдых (даже ПХП программеров) очень различен (если я правильно выражаюсь:)). Яркий пример окончание "пати", например Рамзес, Дима, Мвс_ааа и я в итоге казались в ночном клубе... и т.д. Есть желание, девушек там много... Да и по любому все в первый же день перезнакомятся (если к примеру с кем-то поедет девушка), и разбоев в компании не будет.
 

tony2001

TeaM PHPClub
Автор оригинала: Liska
Так что на пляже наша толпа будет выглядеть еще забавнее :)
Вопрос: на сколько дней мы туда поедем?
неделя? дней десять?
каждый едет на столько, насколько хочется, четких сроков никто не устанавливает, только начало - самый конец августа.

Автор оригинала: Templar
На самомо деле... Почему бы не взять не только девушек связанных с ПХП комьюнити? Поездка ведь не связанна с работой... Она - отдых. А отдых (даже ПХП программеров) очень различен (если я правильно выражаюсь). Яркий пример окончание "пати", например Рамзес, Дима, Мвс_ааа и я в итоге казались в ночном клубе... и т.д. Есть желание, девушек там много... Да и по любому все в первый же день перезнакомятся (если к примеру с кем-то поедет девушка), и разбоев в компании не будет.
Если все будут такие же как вы с Рамзесом, то девушки просто не поедут =))))
Перезнакомятся...ладно.. я подумаю стоит ли брать свою, если такой расклад =))
 

TEMPLAR

Guest
Автор оригинала: tony2001
Если все будут такие же как вы с Рамзесом, то девушки просто не поедут =))))
На что ты намекаешь? Чем мы с Рамзесом тебе не нравимся?
 

Pop

Guest
Re: Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

Я впринцыпе не против, но немного дороговато, там же можна найти вариант и подешевле.
Я на 40% смогу поехать (недалеко макс. в Крым). Хорошая идея, но можна (и лудше бы) отдохнуть дикарями на много интересней.
:D :) :)
 

pii

Guest
PHP & Встречи (Крым)

Возможно еще две девушки "связанные" с PHP присоединятся к такой компании :)
Так что неизвестно как будет смотреться наша компания ;)
 
Сверху