Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

TEMPLAR

Guest
Автор оригинала: tony2001
я?
да так...
наслышан про ваши приключения после пати =)))
Чего тебе не нравится?:) Вполне нормально провели время, если не считать пару косяков:(
 

Krisha

pain in the neck
Коктебель !

Господа!

Коктебель, эт да! Правда я тама не был уже лет 7 !

Если кто нить там отдыхал последние 2 года, не могли бы вы сообщить какая там сечас ситуация (цены/кол-во людей/другое)

Спасибо.
 

Vitiko

Новичок
Re: Коктебель !

Автор оригинала: Krisha
Господа!
Коктебель, эт да! Правда я тама не был уже лет 7 !
Если кто нить там отдыхал последние 2 года, не могли бы вы сообщить какая там сечас ситуация (цены/кол-во людей/другое)
Спасибо.
Отдыхал последние два года в начале августа, весьма дикое и веселое местечко :)

Когда был первый раз ( в позапрошлом году) - понравилось больше. В прошлом году народу было огромное количество, пляжи забиты по завязку, цены на все выросли, гривна подорожала по отношению к рублю - короче было некоротое разочарование. И еще в позапрошлом году был Казантип под носом - ездили на экскурсии :)

Цены на жилье - приличное в частом секторе от 5 убитых енотов в день и выше. Друзья снимали 4 местный номер в очень приличной частной гостинице за 40 день, сам снимал по 6 в день в носа.

Из развлекалова - полна набережная клубов и ресторанов, море девчонок из Москвы и Киева, вино унд коньяк , скутера, дайвинг, велики, коняшки + супертормозной инетик в местном "инеткафе" :)

Все в Коктебель :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
> если не считать пару косяков

> наслышан про ваши приключения после пати =)))

Господа, какие приключения? Объясняю всем - я уснул в ночном клубе... Просто уснул. Меня разбудила охрана и попросила спать на улице. Я встал, ушел и поехал на работу. Вот собственно все приключение. Не знаю, кому как, а спать в общественных местах я не читаю приключением. Зря, что я ушел и всех бросил, вот это да - косяк :(

Мда. Прямо партийную чистку устроили с духе советских времени.
 

tony2001

TeaM PHPClub
DlMA: так не о тебе речь! =))
и вообще I'm just kidding, не воспринимайте все настолько серьезно.
 

TEMPLAR

Guest
Автор оригинала: tony2001
DlMA: так не о тебе речь! =))
и вообще I'm just kidding, не воспринимайте все настолько серьезно.
Кромо того что Диму упустили, за нами тоже косяков нету...
 

Romantik

TeaM PHPClub
Я ЗА!

Поддерживаю!
Правда приеду с женой( не ПШПка, но ей нравится ПШП) и сыном....:) Когда примерно планируется (после проведения опроса)?
 

young

Guest
from young:
Я бы с удовольствием поехал.
Но я таки не до конца определился с ценами: Скажем, в общем итоге, при проживании в 4х месном во сколько мне обойдется неделя?
 

ZJA

Guest
блин, я бы тоже поехал

и время достаточно удобное, пугает только количество денег(их у меня нету всю дорогу, причем абсолютно не понятно куда я их деваю), и отсутствие бысторого инета(свободно живу без наличия в поле зрения инета примерно 2 часа, не считая сна), зато радует наличие собратьев по разуму:)))
 

Liska

Guest
Wake Up!

Хей, php-шный народ!

Мы вообще летом будем куда-то вырываться большой компанией или где? :+)

А то уже чуть ли не половина лета прошла, а мы с обсуждением и затихли :+(
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Re: Лето. Крым. ПХП - варианты и решения.

Автор оригинала: tony2001
Коктебель, база "Приморье", 3 минуты до моря, 3-4-х местные номера, с трехразовым питанием, удобства с душем на этаже.
все это с 26-го августа будет стоить не более 45-ти гривен (т.е. 9 баксов) в сутки.
Для группы - оптовые скидки =) Чем больше группа, тем дешевле.
Так на чем все затихло???
 

Romantik

TeaM PHPClub
Кстати о ценах- все стало раза в ТРИ выше и самое главное.... практически НЕТ МЕСТ :(
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Тогда делайте буржуйские папорта...
Будем строить или арабов(Египет) или турков (Турция) %)

К примеру Египет (самые высокие цены в августе)...
http://www.ocean.msk.ru/eg34.htm
 

Dim-Dim

looking...
Автор оригинала: Romantik
Кстати о ценах- все стало раза в ТРИ выше и самое главное.... практически НЕТ МЕСТ :(
Мест действительно практически не осталось . Если б таки собрались вовремя. то и цены бы остались.
 
Сверху