Первая Baltic PHP PARTY - 22nov(sat) 16:00 Riga

Первая Baltic PHP PARTY Riga

  • Обязательно буду

    Голосов: 6 50,0%
  • Постараюсь придти

    Голосов: 4 33,3%
  • Хочу - но не могу :(((

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

[slon]

Guest
Да ну народ, вы чего? В Lido еда не вкусная? Да это же самая настоящая домашняя кухня... Я вот например каждый день в Lido обедаю (правда не на Krasta)... Да и не дорого вовсе... Полноценный обед +/- 2Ls (~4$)... Тем более мы же party устраиваем, а посему можно малость и раскошелиться...

Господа, а какая "культурная" программа была скажем на party в Питере? Просто интересно...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Итак набрается 13 чел
из них 4 будут точно

Я думаю что нужно заведение тихое и приемлемое по ценам
для всех участнков - чтоб посиделки по полной программе вписались в 20уе(мин цена установки photum.org клиенту :-Ь
)
 

si

Administrator
Пиво это кстати очень хорошо :)

На счет транспорта вам видней. а что такси у вас нет ? ;)
 

Quex

Guest
Я тоже хочу на party. А как насчет маек, я не понял:)? Что касается места, то боулинг центр мне не катит. Жаль, что лето "прогуляли", вот было бы раздолье, заняли бы какой летний бар, а щас... даже не знаю.
 

MayDay

Guest
По ценам я точно не уверен, давно там не был, но если перекусить стоит ~5$, а 0,5 пива ~1$, то на 20$ на человека можно посидеть вполне, единственное такси около 10$ по Риге. Так что не так уж и страшно все получается :)

З.Ы. конечно все зависит от ресурсо потребляемости и пропускной способности ресурсов организма, ну и ширины канала кошелька :)
 

Prolix

Новичок
Насчет такси - есть такой мотор Taxi.lv, очень лимонадный ценник у них, за 10$, MayDay, я полагаю, у них можешь съездить от окраины Риги до окраины, а так от Лидо до центра это мож от силы $3.
Ну с транспортом, короче, от Лидо НИКАКИХ проблем нет.
 

Rezec

По пиву? (socket80)
Я лищна против отдаленных районов Риги, а тем более кенгарагса :) Еще любую грандизную пьянку лучше делать после зарплаты - в начале месяца. Интересно, а кто автор сией парти. Автора пожалуйста в студию ;)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Итак примерный список - укажите плиз
кто не из Риги

Первая Baltic PHP PARTY Riga
Обязательно буду
Yamert(Зануда) admin(msk) Bronson Prolix si(ee) socket80

Постараюсь придти
4you alx99 Andrej_LV chira eddie MayDay psh tam Китсуне [slon]


+ Кром (11 111 111 посетитель клуба)
обещал придти для получения приза ,)
 

Prolix

Новичок
socket80
А что ты имеешь против Кенгарагса? Я, например, против Задвинья, куда в пробке будешь висеть час. Ну вообще-то я лично не настаиваю :) Если у тебя есть предложение насчет хорошего места в центре, будем рады послушать :)
 

Rezec

По пиву? (socket80)
Я не против Лидо - приличное место и столы большие и пиво хорошее. А продолжить можно в Полковнике, там до 8 бесплатный вход.
 

Ямерт

The Old One
А des будет???
Мне бы ему это - php-майки отдать
А то уже скоро как пол-года они у меня в офисе пылятся...
Знаешь, я почему-то был уверен, что он их так до сих пор и не взял :D:D:D

Лично я за Лидо на Краста - во-первых, думаю, там места всем хватит, а во-вторых, гостям столицы там, имхо, будет интересней всего :)
 

.des.

Поставил пиво кому надо ;-)
/me обязательно будет..

и скорее всего будет с женой.

Я думаю что нужно заведение тихое и приемлемое по ценам
для всех участнков - чтоб посиделки по полной программе вписались в 20уе(мин цена установки photum.org клиенту :-Ь
В принципе тоже за Лидо. Только вот надо бы с ними связаться заранее и зарезервировать стол иначе будет довольно сложно найти тихое место.

Кирилл по мэйлу я труднодоступен.. поэтому если вдруг что то меняется, пожалуйста, звони (6092510).

Кстати во сколько это все намечается то. Может кого встретить надо?
 

Ямерт

The Old One
Итак, большинство сошлось на Лидо.

С Лидо на Краста такой расклад:
Пивной погребок отпадает, занят под завязку.
На втором этаже можно забронировать стол, но надо оговаривать меню и делать предоплату 50%. Приблизительно на каждого в итоге придётся по 7Ls.


Пожалуйста, те, кто сомневаются в том, придут ли они - до 13:00 завтрашнего дня определитесь (и сделайте здесь пост или позвоните мне), будете ли вы ТОЧНО.

Иначе мест для вас просто не будет. Потому что заказ делается на конкретное кол-во человек плюс-минус два. Но не плюс-минус десять.
(Соотв., на данный момент получается заказ на 6 человек - по голосованию).
Так как завтра ещё один выходной день, то завтра в час я уже поеду делать заказ и вносить залог - времени у меня потом на неделе просто не будет.

З.Ы. И подумайте о том, чего хотите откушать, сообщайте, чтобы вырисовалась приблизительная картина общего меню.
 
Сверху