Посоветуйте комп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nail

Новичок
странно, что люди с такими воззрениями делают на сайте о php (opensource технологии)
 

Nelius

кипарис во дворе
Андрейка
Ну в общем чего спорить у всего свои плюсы и минусы...
Каждый из нас все равно будет пользоваться тем к чему привык, пока сам не решит изменить это.
Просто выбор должен быть у человека всегда.
ОпенСоурс дает этот выбор, свободу, и я очень уважаю людей которые его развивают.
 

Crys

Двинутый новичок
На прошлой работе полгода сидел на Fedora Core 6. Проц 1.8+, ОЗУ 512.
Всего хватало. Ничего не тормозило.

Под виндой на таком же компе - жуткие тормоза. Без антивируса - никуда не денешься. Но приходится дома сидеть под ней. Игры + Adobe CS3 под линухом не идут :( К сожалению...
Мой вердикт - для работы линух, для дома винда и во время тормозов взывать к Ктулху о том, чтобы быстрее все любимые программы работали под линухой.
 

Андрейка

Senior pomidor developer
Crys
дорогой друг, а не жирно ли тебе на 1.8+/512 игры и нечто странное адобовское запускать? попробуй ограничицца пэинтом и пасьянсом - глядишь и винда будет быстрее линуха работать.

nail
каков ваш вклад в source этого php ? как и у меня - 0.0000% ? а не всель ли нам тогда равно - open он или closed ?
 

Crys

Двинутый новичок
дорогой друг, а не жирно ли тебе на 1.8+/512 игры и нечто странное адобовское запускать? попробуй ограничицца пэинтом и пасьянсом - глядишь и винда будет быстрее линуха работать.
Фалаут, JA2, все диаблы, HL1-2 работают великолепно. Для адоба пришлось временно добавить 512 оперативки, иначе он не ставился. Я веб разработчик, а не 3D-аниматор. С линухой на борту такого компа мне хватит еще на несколько лет.
 

Андрейка

Senior pomidor developer
ну вот как здорово, что все под вин работает великолепно, даже HL2 (надеюсь это халфлайф, а не хоккейнаялига2д)
 

Crys

Двинутый новичок
ну вот как здорово, что все под вин работает великолепно, даже HL2 (надеюсь это халфлайф, а не хоккейнаялига2д)
будешь продолжать стебаться, буду отвечать также. задолбал.
 

kruglov

Новичок
Crys
Я все диаблы с фалаутом и hl1 прошел на Пентиум-200 ММХ. Это показатель?
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Топик пора закрыть.
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
Ага закрою. Да и оффтоп в оффтопе пошёл:)
Как всегда на этом форуме если топик разрастается больше 5 страниц - уже начинается полный ужас:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху